Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Делаем приворот на расстояние правильно

09.02.2018

Хороший и действенный приворот мужчины на расстоянии востребован в тех случаях, когда что-то или кто-то, возможно даже он сам мешает вам воздействовать на него вблизи, то есть через еду или подбрасываемые предметы или вещи Но даже в этом случае во время обряда вы создаете мощный энергетический посыл, если его направить в нужное русло, провести обряд правильно, то приворот на расстоянии обязательно сработает, верьте в магию, в себя и собственные силы, и тогда все у вас получится.

Приворот мужчины на расстоянии

Опоить любимого приворотным зельем или накормить его какой-нибудь вкусной и заговоренной едой не всегда удается. Тем не менее, хочется ведь, чтобы приворот сработал, и чтобы приворот был сильным и длился долго. Я не раз уже упоминала, что привороты на расстояние действуют и срабатывают хуже, чем те, что воздействуют на жертву изнутри. Так-то оно и так, но если бы они не срабатывали бы или были бы слабыми и малоэффективными, то сами привороты никогда бы не добились бы такой популярности, тем более в наш век технологий.

Сила приворота по большей части зависит от вашего желания, и если все сделать правильно, то любимый непременно станет вашим.

Сейчас в наши дни наиболее популярны это привороты на расстоянии по фотографии. Здесь главное раздобыть свежую фотографию, сделанную не более полугода назад. На фотоснимке любимый должен быть изображен без темных очков, глаза должны быть отчетливо видны. А вот посторонних лиц и животных на снимке быть не должно.

Впрочем, приворот мужчины по фотографии не единственный способ околдовать его, порой и этого может не быть, в этом случае можете воспользоваться зеркалами.

Наилучшее время для проведения приворота это первая и вторая четверть растущей фазы луны или Приворот на мужчину с зеркалами

Прежде чем вы решитесь провести обряд с зеркалами, позвольте предупредить вас, зеркала издревле считались воротами, коридорами в потусторонний мир. Конечно же, сами по себе они не опасны, но если проводить какой-либо заговор, в том числе, казалось бы, безобидное гаданиевы тревожите, таким образом, те силы, что обитают по ту сторону.

Естественно ключей и ходу в тот мир у простых смертных нет, однако какую-нибудь сущность вы запросто можете выпустить, которая может поселиться в вашем доме и будет очень сильно отравлять жизнь всем его жителям. Это очень опасное мероприятие в первую очередь для вашей психики, бывали случаи девчата после подобных обрядов с ума сходили.

1. Обряд проводится у открытого окошка, сами при этом сядьте напротив подоконника на деревянном стульчике.

2. Два одинаковых небольших зеркала поставьте друг напротив друга, образовав, таким образом, магический зеркальный коридор.

3. Волосы распустите, все украшения снимите с себя и уберите, ноги же свои оставьте босыми.

4. Свечу зажгите и держите ее перед собой, не вздумайте смотреть на зеркала, это запрещено!

5. Смотри на пламя свечи.

6. Начинайте капать воском со свечи на свою левую ладонь.

7. Не переставайте все это время думать о своем любимом.

8. Когда на ладони образуется достаточное количество воска, размажьте его по лицевой стороне одного из двух зеркал, приговаривая при этом:

«Непослушного любимого своего «Ивана» омою, мыло ни к чему, есть слезы мои теплые. Полотенце ни к чему, есть волосы мои волнистые. Любовь другой девицы ни к чему, когда моя такая страстная. Уйдет та другая, на все четыре стороны. И останется «Иван» один стоять у окна. Как тихо свеча в ночи капала, также незаметно и ты «Иван» ко мне вернешься. Как придешь ко мне – так и останешься. А коли уйдешь от меня – тут же вернешься. Чужие глаза тебя не увидят, чужие уста не скажут. Только меня «Наталью» слушаться будешь, только ко мне пойти пожелаешь! «Иван» слышит, «Иван» знает, «Иван» навсегда запомнит. Приговариваю тебя любимого к любви вечной, приговаривая тебя к себе «Натальи». Вскоре вернешься, меня непрестанно звать станешь. Имя мое в сердце своем вечно хранить будешь, а образ мой в мыслях и крови твоей навсегда останется. Как сказала, пусть все так и будет. Аминь»

9. Сложите оба зеркала зеркальными сторонами друг к другу.

10. Заверните их в свою ночную сорочку, сняв ее с себя, естественно для обряда нужна новая.

11. Положите этот сверток на пол, и своими босыми ногами встаньте прямо на него, проговорив при этом:

«Без крови я тебя заклинаю, без боли тебе приказываю. Вернешься ко мне «Иван» и навсегда со мной «Натальей» останешься»

12. Не разворачивая сорочку, возьмите деревянный стул и его ножкой разбейте оба зеркала, прямо вдребезги, на множество осколков.

13. Оставьте сорочку с разбитыми осколками на подоконнике до утра, сами же ступайте спать.

14. Утром сверток отнесите в лес и закопайте его под сосной.

15. Возвращайтесь домой, нельзя оборачиваться и с кем-либо говорить, покуда дверь дома своего не захлопнете изнутри.

Сильный приворотный заговор на любовь мужчины

Подберите свежий фотоснимок, где изображен любимый в одиночестве, без посторонних лиц, животных и без темных очков, с взглядом на объектив, а не куда-нибудь в сторонку. По таким же примерно критериям подберите и свою собственную недавнюю фотографию или можете даже заново сфотографироваться для этого.

Купите четыре черные свечи, дождитесь полуночи. Затем уединитесь в комнате, сложите фотографии лицом к лицу. Зажгите свечи и начинайте закапывать фотографии, таким образом, чтобы они полностью покрылись воском с двух сторон. При этом не переставайте читать заговор:

«Как капают черные слезинки свечи,

Так горько заплачет любимый в ночи,

Как именем «Иваном» при рождении его нарекли,

Так темные силы навсегда его для меня «Натальи» сберегли,

Скопище демонов воет в ночи,

На любовь закляну я четыре свечи,

По воле моей, да будет исполнено.

Аминь»

У вас должны получиться две фотографии склеенные воском в одну единую, без просветов и щелей. Храните их в своем доме, никому не показывайте и не говорите о них.

С одной стороны это очень сильный приворот на любовь мужчины, а с другой стороны это обращение к темным силам, причем напрямую. Если по своей природе вы человек очень мягкий и добродушный, но так случилось, что безответная любовь ворвалась в ваше сердце и в вашу жизнь, которая полностью вас изматывает и забирает все силы. В этом случае вам не стоит, проводить сей обряд, но лучше будет обратиться за помощью к белым силам.

Поскольку темные силы помогать то помогают, но и последствия у них очень серьезные, это плата за колдовство, и все кто к ним обращаются за помощью, вносят эту плату сполна. Исключения составляют лишь единицы, истинные любители зла, а таких даже в наше далеко не самое идеальное время не так уж и много наберется.