Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Приворот на День Святого Валентина

08.02.2018
Этот праздник, 14 февраля, как-то незаметно зашел в нашу жизнь. Теперь уже невозможно представить себе влюбленных, которые не поздравили бы друг друга в этот день. На День Святого Валентина принято дарить друг другу небольшие подарки и писать послания – валентинки.

По преданию, христианский священник Валентин, ожидая казни в римской тюрьме, обменивался такими посланиями со слепой дочерью тюремщика. Девочка прозрела благодаря такому общению, а валентинки сохранили свою волшебную силу и по сей день. Считается, что сам Валентин, который всегда благоволил к влюбленным, в свой день помогает им достичь желаемого. А что может быть желаннее, чем улучшение взаимоотношений между влюбленными. Ведь улучшать всегда есть куда. Особенно, приведенный ниже ритуал помогает тогда, когда у вас с молодым человеком крепкая любовь, но по каким-то причинам вы не можете выйти за него замуж или он не может предложить вам руку и сердце.

Используйте День Святого Валентина, чтобы добиться желаемого. Тем более что для совершения ритуала не требуется никакого опыта, а из атрибутов понадобятся только валентинки, которые вы подарили друг другу, и две восковые свечи, купленные в церкви. Приготовьте еще и красную шелковую ленту, и две фотографии. Лента должна быть новая, специально купленная для этого ритуала. А фотографии хорошего качества и сделанные совсем недавно.

Выполнение приворота

Хоть этот ритуал и называется «приворот», на самом деле он призван просто устранить препятствия на пути влюбленной пары, чтобы они могли связать себя узами брака.

В День Святого Валентина запритесь в комнате, чтобы вам никто не помешал. Нужно предварительно протереть в комнате полы, а самой принять душ и надеть чистую одежду, желательно белого цвета.

Расстелите на столе чистую салфетку и положите рядом фотографии. Салфетка должна быть новая, специально купленная в магазине. Под каждой фотографией поместите валентинки. Возьмите свечи и подержите в руках, чтобы они стали мягкими от тепла ладоней. Затем скрутите свечи вместе, вставьте в подсвечник и зажгите перед фотографиями.

Возьмите фото, сложите их изображением друг к другу, а сверху приложите валентинки. Обвяжите все приготовленной красной шелковой лентой.

Глядя на пламя свечи, обратитесь к Святому Валентину за помощью:

«В день этот, я прошу тебя, Святой Валентин, убрать все препятствия на пути нашей любви».

Ходите вокруг стола по часовой стрелке и произносите вслух эти слова, пока не прогорят свечи. После этого заверните фотографии в салфетку и уберите в укромное место.

Не бывает такого, чтобы Валентин отказывал кому-либо, если человек искренне обращается к нему за помощью. Помните, что сила ваших слов − в их искренности.