Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Если любовь безответна, специальный магический обряд

04.02.2018

Этот заговор на любовь очень мощный, однако, он имеет ограничения по времени. За это время вы должны успеть привязать любимого к себе на эмоциональном и психологическом уровне.

Вопрос не в том сработает ли этот приворот или нет, вопрос в том, что вы будете делать, когда он сработает? Ведь это не совсем простой, это черный приворот, Черная магия.

Как это сработает?

Но почему ставится искусственное ограничение по времени на сильную привязку? Все очень просто, представьте, хотя, что вам представлять, вам знакомо это чувство. Итак, вы любили долго, безнадежно, вы страдали, у вас не было право даже на малую надежду, что любимый будет вашим, только вашим.

И тут вы находите сильный приворот, который обещает решить эту проблему. И находите его среди кучи интернетовского мусора, вокруг маги-шарлатаны, денюжки берут, обещания дают, денюжки уходят, обещания не приходят. И вы решаете совершить этот приворот, влюбленная девушка еще и не то способна. И? он помогает, парень (мужчина) начинает обращать внимание, отношения завязываются. И возможно, даже уже свадьбу сыграли. Девушка после стольких страданий от безответной любви, на пике своего счастья.

Вот только в это самое время что-то начинает идти не так, отношения портятся, почти так же стремительно, как и начинались, и разрыва, казалось бы, не избежать. Каково состояние девушки? Правильно, она в отчаяние, и тут она вспоминает о том самом сильном привороте, что ей когда-то помог, и решает вновь его провести, то есть призвать демонов к себе в помощь. И? вновь получается, отношения налаживаются.

Думаю, вы понимаете, круг замыкается, девушку вновь и вновь заставляют обращаться к силам зла. Вы все сильнее и ближе становитесь к силам зла, и дальше от Бога и церкви. И в награду за свою помощь, демоны возьмут вашу душу.

Как влюбить в себя парня с помощью магии, следуйте инструкции

1. Тринадцать черных свечей, клубок шерстяных черных ниток, все покупается на прибывающую луну и, конечно же, без сдачи.

2. Также приобретите два ритуальных кинжала, именно ритуальные, простые не сгодятся.

3. Теперь нужен будет снимок любимого, ваш тоже нужен будет. Снимок каждый с лицом крупным планом, с отчетливым взглядом и глазами.

4. Ритуал проводится в запертой комнате, ближе к полуночи, одежду всю снимите с себя.

5. На полу разожгите черные свечи, расставьте их замкнутым кругом. Да так расставьте, чтобы не только ритуальные предметы, но и вы смогли бы свободно поместиться внутри этого круга. Внутри круга положите клубок ниток, фотографии и кинжалы и сами сядьте рядом.

6. Подготовьтесь, настройтесь только на положительный результат. Смотрите на фото любимого и передайте ему свои чувства. Помните, в это время вы создаете программу приворота, это важный этап. Постарайтесь представить, что все те чувства, которые вы испытываете, испытывает он, что эти чувства передались от вас к нему.

7. Когда почувствуете уверенность, возьмите оба снимка и соедините их лицом друг к другу и поставьте их на пол.

8. Затем обматывая фотографии черными нитками, читайте заговор на любовь семь раз, первый этап:

«Привлекаю, привлекаю, я тебя на века. Любовью бескорыстной, любовью бесконечной, меня люби, тоскуй, ревнуй. Как только этот клубок изовьется, милый мой (имя) от других сердец отречется. Ключ, замок, язык. Аминь!».

9. Когда клубок размотается полностью, фотографии вновь положите на пол, а на них сверху возложите ритуальные кинжалы, крест- накрест, и читайте основную часть заговора на любовь, семь раз:

«Полюби меня на века, буду я для тебя одна. Майся по мне и страдай. Лишь меня одну ты желай. Демонов силу в ночи призову, тайную силу я обрету. Ступайте скорее туда, где живет любовь моя. Заставьте (сначала его имя) (затем свое имя) любить, не сможет и дня без меня он прожить. Разлучить ни кто не посмеет, отобрать ни кто не сумеет его у меня. Он будет моим навсегда, другие не будут с ним никогда. Ключ, замок, язык. Аминь!».

10. Свечи пусть догорают, их остатки вместе закопайте в безлюдном месте. Фотографии так с перевязанными нитями и храните, не показывая и не рассказывая ни о них, ни о сильной привязке.

Дайте привороту немного поработать, не стоит сразу же желать результата, тот, кто умеет ждать вознагражден будет. Не всегда и не все привороты действуют сразу, некоторые нужно повторять, в частности этот. Для чего его повторять, если не поняли, читайте выше. Чаще всего срабатывает после третьего обращения к силам зла, но срабатывает он наверняка и на долгие годы.

Интервал между первым обращением и вторым 1-2 недели, третье делается на следующий лунный месяц.+

Сей черный приворот является одним из самых мощных, но в то же время он один из самых опасных.