Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Приворотные заговоры их виды и применение

02.02.2018

Из глубины веков к нам пришли приворотные заговоры, они служили верой и правдой еще нашим прапрабабушкам, они способны помочь и вам. Как правило, они направлены на зарождение чувств у вашего избранника, однако они могут привлечь в вашу жизнь и нового возлюбленного, еще не знакомого, избавив вас от одиночества.

Заговоры могут быть разными, но все же, какой бы вы не выбрали бы, соблюдайте правила проведения, дабы избежать негативных последствий для себя и любимого.

Виды приворотных заговоров

• Кратковременные. Зависят от выбора заговора и энергетики исполнителя. Действует максимум несколько месяцев, зато несут в себе минимум негатива. Да и времени, чтобы завязались отношения, психологическая привязанность, разжечь любовь вполне хватает с лихвой. За это время можно забеременеть, не лучший способ, чтобы привязать любимого, воздействует только на особо порядочных и свободных мужчин, также можно успеть выйти замуж за своего избранника и даже развестись, впрочем, последнее уже перебор. Я про то, что времени предостаточно, этот выбор идеальный вариант для начинающих.

• Продолжительные. Могут длиться до нескольких лет. Как правило, этот выбор более подходит для обманутых жен, желающих все же сохранить либо вернуть отношения ради детей, и все еще испытывающие любовь к мужу. Правильно выбранный приворот даст вам возможность надолго забыть о сопернице и спать спокойнее. Однако учитывайте, каким образом любовница уводит вашего мужа естественным путем либо с помощью приворота. Свой приворот поверх приворота любовницы накладывать нельзя, также смотрите, есть ли на вас и муже порча.

• Постоянные. Самые сильные из них и могут воздействовать на всем протяжение жизни объекта, впрочем, жизнь его может оказаться недолгой. Как правило, это выбор отчаявшихся любовниц, желающих увести женатого мужчину. При правильном проведении дает возможность легко и быстро добиться своей цели. Однако все эти приворотные заговоры относятся к Черной магии и легко ошибиться по не знанию и не только получить мощную обратку, но еще и остаться без любимого.

Не рекомендую, к примеру, после обряда на Черное венчание, исполнительница может и года не прожить, что будет Там думаю догадываетесь. По факту помогает только людям с сильной отрицательной энергетикой, ее еще называют подавляющей силой, всем остальным только во вред для кармы и души, здоровья и жизни. А старая больная женщина, ну вы понимаете.

Помимо длительности приворотные заговоры еще подразделяются по направленности, чаще, как и упоминалось уже, они воздействуют на конкретного человека, используются, в случае если естественными путями к сердечку любимого не подобраться. Второй вариант это привлечение в свою жизнь мужчины одного или нескольких (для выбора, и чтобы нравиться), с целью избавления от одиночества.

Приворотный заговор на карту

Покупаете карты без сдачи на прибывающую луну, подойдут обычные игральные, однако играть ими нельзя, сразу вытащите даму, той масти, что более вам по сердцу и вам соответствует. Ночью останьтесь одна, зашторьте все шторы, а зеркала прикройте, зажгите свечу. На приворотную карту положите левую руку ладонью вниз, а правую руку положите поверх левой руки. Приворотный заговор на любовь прочтите семь раз:

«Твоя тоска плачет, совсем изрыдалась.

Исплакалось твое сердечко, ноет, ослабевает.

Не видать тебе более света белого без рабы Божьей (имя).

У тебя раба Божьего (имя) одно теперь желание неутолимое,

Рядом со мною быть, да в женушки меня звать.

Нет для тебя отныне меня краше,

Яснее солнышка, милее девицы.

Я для тебя и ночка звездная,

И жизнь счастливая.

Как сказано, Пусть так и будет.

Аминь».

Сей приворотный заговор на любовь нужно повторять 13 ночей. Потом приворотную карту нужно оставить там, где обитает ваш любимый, чем ближе к нему она будет находиться, тем сильнее эффект, в идеале ее спрятать в его спальне. Но такой доступ не всегда имеется, подкинуть на его рабочее место тоже сойдет, однако позаботьтесь, чтобы карту не нашли, в случае надобности ее можно свернуть, чтобы легче было спрятать.

13 ночей это не мало, да можно было бы приворотный заговор и попроще найти, но простые заговоры, в которые вы не вложили труда, не всегда срабатывают, что-то все же вкладывать придется. И не лучше ли сразу провести хороший обряд, пусть и подольше, зато гарантированно, чем метаться от одного бесполезного приворота к другому.

Заговор для привлечения любви

Одиночество не лучший спутник по жизни для девушки, если вы устали от него, воспользуйтесь этим заговором, он привлечет в вашу жизнь нужного человека, который придется вам по сердцу, а вы ему.

В первую ночь, на прибывающую луну зажгите красную свечу, представьте черты своего любимого и его характер, именно таким которого мечтаете встретить. На самом деле в магии это очень важный момент, и многие его упускают, не совершайте и вы этой ошибки.

Желать можно многого, однако будьте скромны в своих желаниях, пожелать такого как Путин или Ален Делон можно, но вы вряд ли кого-то из них получите. Желать нужно реальное, реализуемое, и если вы не «крутитесь» скажем в кругах того же Бреда Пита, а живете в простой деревушке, то заполучить его никак не получится. Магия помогает как бы «ступенчато», то есть помогает преодолевать одну ступеньку за другой, но моментально забраться на самую вершину это такая же редкость, как и мамонты в наше время.

Итак, как настроитесь, проговорите трижды:

«Как солнцу светлому в ночи не пылать,

Так бы и мне рабе Божьей (имя) одной никогда не бывать,

Про одиночество свое забывать.

Как месяц ясный по небу ночному гуляет со звездами,

Да встречается с ними.

Так бы и мне со своим любимым,

Днями гулять, а ночами друг друга желать.

Вскоре нам с любимым венчаться.

По судьбе рука об руку идти.

С любимым моим, сердцу дорогим.

Слова мои крепки, а дело спорится.

Да будет так. Аминь».

Заговор на привлечение любви читать нужно до полнолуния, жечь нужно одну и ту же свечу, позаботьтесь о размере заранее, вернее чтобы ее хватило на весь период, маленькая не пойдет. В последнюю ночь оставьте свечу догорать. Вскоре вы убедитесь в эффективности этого заговора на любовь.

Вывод

Что заговоров, что приворотов, что приворотных заговоров целая куча, главное не ошибиться в выборе, именно этот выбор и определит вашу судьбу, быть вам с любимым, и суждено ли быть счастливыми вместе. Удачный выбор это уже почти победа на любовном фронте, в то время как неудачный выбор лишь может отдалить вас от возлюбленного еще больше. Так подумайте еще раз, да и нужно ли вам это вообще.+