Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Пробуждение сексуальной энергии или привязка на секс

24.01.2018

Сексуальные привороты уходят своими корнями в такую глубокую древность, что даже приблизительно предположить, когда человечество начало их использовать невозможно. И сегодня практикуются они в самых отдаленных уголках земного шара, поскольку силы, которые ими вызываются, также естественны и везде доступны, как и сам секс.

Главное, что отличает приворот на секс от обычных любовных приворотов, это характер привязки, которая является его целью. Если цель классического любовного приворота — заставить избранника влюбиться, то с помощью сексуального приворота вызывается сильное физическое влечение и безумная страсть.

Приворот на секс хорош в тех случаях, когда вы не хотите связывать ни себя, ни избранника серьезными узами, а лишь хотите получить физическое удовольствие. К тому же сексуальный приворот не так опасен для психики жертвы. Среди способов совершения приворота, есть такие, которые проводятся в присутствии жертвы или удаленно.

Удаленные варианты приворотов

Для удаленного воздействия с целью создания сексуальной привязки часто используются природные свойства воды. Один из обрядов предполагает использование стакана родниковой или колодезной воды. Его нужно поставить у изголовья собственной постели на всю ночь. Ночью вы должны любыми способами поддерживать в себе сексуальное возбуждение, представлять себе страстные любовные сцены с избранником.

Вода хорошо впитывает и переносит такую информацию. Утром часть воды нужно пролить на себя, а остальную, под любым предлогом, на жертву, на которую, таким образом переносится сексуальное влечение к вам. Если это невозможно сделать, то часть воды нужно выплеснуть на пути любимого. Очень сильным дистанционным действием отличается обряд с солью. Его можно использовать даже в случаях, если с человеком до этого не было интимной связи.

Для выполнения ритуала вам понадобится:

  • Свежая фотография жертвы крупным планом;
  • Горсть соли;
  • Семь капель чистой воды.

Обряд заключается в проведении следующих действий:

  • На небольшое белое блюдце нужно накапать семь капель воды;
  • Туда следует бросить горсть соли и при этом произнести такие слова:
«Как соль природная воду в себя вбирает, как вода соли себя отдает без остатка, так и возлюбленный мой, Раб Божий (имя избранника) возжелает меня, Рабу Божью (собственное имя). И не успокоится он, пока не завладеет мной. Аминь!»

Повторить магические слова нужно трижды, а после этого высыпать влажную соль на снимок и, распределить ее равномерно по снимку. Фотографию с солью нужно убрать в укромное местечко до тех пор, пока желаемое не исполнится.

Обряды, проводимые в присутствии жертвы

Имеется немало обрядов, которые нужно выполнять непосредственно в присутствии жертвы. Они отличаются высокой результативностью.

Один из способов заключается в том, что внимательно глядя на живот избраннику, нужно трижды проговорить следующие магические слова:

«Животная страсть, Раба Божьего (имя привораживаемого) проснись, на мне закрепись».

Крайне важно в этот момент пробудить в себе сильное сексуальное влечение к привораживаемому человеку. А если вы считаете, себя, человеком с сильно развитым воображением, то можно провести приворотный обряд во время интимной близости с привораживаемым. Все что, нужно сделать в этом случае для совершения сексуального приворота, так это непосредственно в момент полового акта представить блестящую, сияющую световыми отблесками паутину, которую вы накидываете на партнера. Сложность заключается в том, что такую картину нужно удерживать постоянно и не на секунду нельзя отпускать ее из собственного сознания, иначе обряд не получится.

Приворот после секса

Для другого обряда после близости с мужчиной нужно сразу же взять, наполненный спермой презерватив, и положить его в стеклянную банку, которую следует плотно закрыть крышкой. Во время такого ритуала не требуется произносить никаких слов. Но при этом важно полное сосредоточение на процессе закрывания банки крышкой. В это действие нужно вложить все свое желание и волю иметь всегда рядом этого сексуального партнера. Банку затем следует закопать в любом месте, к примеру, в лесу или на пустыре. При этом сообщать об этом месте никому нельзя, ведь, если случайно кто-либо откроет крышку, высвободится огромное количество сексуальной энергии, что приведет к тому, что ваш мужчина изменит вам с первой встречной женщиной, и никогда больше не будет принадлежать только вам.

Привязка на секс - чтобы других не хотел

Существует так же приворот на секс другого рода. Он называется Егильет. Целью такого обряда является не привязка избранника к вам, а завязка, вследствие которой он не сможет и не захочет иметь секс ни с кем, кроме вас. Обычно его применяют в отношении отчаянных ловеласов, которые испытывая даже очень сильное влечение к конкретной женщине, не забывают и других. Таким способом нужно пользоваться очень осторожно и перед его применением следует проконсультироваться с профессионалом. Ведь в случае потери сексуального влечения у вас, другой человек будет сильно страдать.

Во время проведения любого сексуального приворота очень важно визуализировать процесс интимной близости с жертвой. Большинство профессиональных магов утверждают, что это является главным условием успешности обрядов, и, в большинстве случаев, при сильной природной энергетике человека, который проводит обряд и развитой способности воображения, произнесения никаких магических слов не требуется.

Обряды на секс очень популярны и востребованы. Но при этом нужно помнить, что они проводятся не в целях привлечения искренней любви. Все отношения с привороженным человеком будут заканчиваться только интимной близостью. Очень важно понимать, что эффективность ритуалов всецело зависит от нацеленности на объект и желания получить нужный результат.