Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Сделать сексуальный приворот, чтобы любимый хотел только вас

21.01.2018

Магия, связанная с отношениями полов, пользуется среди «простых смертных» наибольшей популярностью. Если добиться денег, власти или отомстить врагам можно и самостоятельно, а поправить здоровье поможет и обычная медицина, то в делах сердечных все намного сложнее. Если ты не привлекаешь другого человека, то изменить это трудом и настойчивостью практически невозможно. Поэтому и прибегают люди в отчаянии к разным любовным приворотам, чтобы заставить полюбить себя. В противоположность любовному, сексуальный приворот вызывает у человека, на которого он проводится не душевную привязанность, а сексуальное влечение.

Когда применяется приворот на секс

Женщины обычно выбирают не любовный, а сексуальный приворот в тех случаях, когда испытывают к мужчине не любовь, а только физическое влечение, не могут или не хотят выходить за него замуж, ибо желают отомстить сопернице. К тому же, мужчину, испытывающего сильную физическую страсть, легко подчинить своему влиянию и с его помощью добиться своих целей.

Приворот с использованием фотографии

Сексуальный приворот проводится в период возрастающей луны, оптимальный день недели – пятница. Для ритуала понадобится фотография любимого и две красные свечи. Этот обряд будет успешным только в случае, если вы имеете возможность быть с мужчиной и общаться в реальной жизни.

Последовательность действий во время ритуала следующая:

  • Необходимо остаться в доме или в квартире в полном одиночестве и отключить все коммуникационные приборы;
  • Нужно принять душ, надеть чистую просторную светлую одежду, на которой не должно быть поясов или пуговиц и распустить волосы;
  • Далее следует зажечь свечу, сесть перед фотографией любимого, на которую нужно смотреть через пламя свечи, и постараться полностью отключиться от реальной жизни и всех бытовых проблем;
  • Вторую подготовленную свечу следует взять в руки и начать ее гладить, представляя в ее виде половой орган вашего избранника;
  • Визуализируя образ любимого человека и, пробудив в себе страстное желание, нужно эмоционально произнести следующие слова:
    «В далеком бескрайнем море-океане на острове Буяне камень ярко горит, известный под названием Алатырь, горит, но не сгорает. Так и ты любимый мой (имя избранника) горишь, страстью пылаешь, но не догораешь. Ко мне избраннице твоей (собственное имя) дорожку никогда не забудешь».
  • Слова произносятся несколько раз, точнее до тех пор, пока не сгорит половина свечи.
  • После этого произносится такой закреп:
«Да будет крепким мое слово во веки веков. Аминь!»

Вторая часть ритуала предполагает присутствие любимого. Необходимо найти повод пригласить его в гости и под каким-либо поводом зажечь вторую свечу, то есть ту, которую вы гладили рукой во время проведения первой части обряда. Это нужно делать в кратчайшее время, чтобы сохранить результативность приворота в целом.

На церковную свечу

Можно использовать для пробуждения сексуального притяжения в любимом и церковную свечу. Такой ритуал желательно проводить в полночь в полностью обнаженном состоянии с распущенными волосами. Предварительно нужно написать на белом листе бумаги имя избранника.

И глядя на фото через пламя свечи нужно произнести следующие слова:

«Ты свеча гори-гори, в сердце его страсть всели. Пусть огонь в его душе пылает, пусть лишь меня одну он желает. Я сама огнем горю, себя милому дарю».

После этого лист бумаги с написанным именем следует сжечь над пламенем свечи, а пепел развеять из открытого окна со словами:

«Пепел-пепел вдаль лети, (имя избранника) в душу попади. Чтоб не мог он спать, чтоб меня хотел ласкать-целовать».

Заговоренный снимок нужно положить себе под подушку на 7 дней. После чего убрать в укромное местечко и никогда и никому не показывать.


Другие привороты на сексуальное влечение

Очень сильными считаются сексуальные привороты, в которых в качестве атрибута используется вода. Должна использоваться живая вода, которая набирается из родника или колодца. Если использовать в обряде воду из крана, то сила направленного воздействия заметно снизится. Очень востребованным считается приворот со стаканом воды, который вечером ставиться возле вашей постели.

На воду произносятся следующие слова:

«Приказываю силой и желанием своим, животная страсть Раба Божьего (имя избранника) пробудись и на мне Рабе Божьей (собственное имя) закрепись».

Ночью нужно представлять себе сексуальные сцены со своим избранником, всячески пробуждая в себе сексуальное возбуждение. Часть воды утром следует брызнуть себе на одежду. Оставшуюся воду нужно подлить в питье любимому или «случайно» пролить на него. Вода является лучшим переносчиком информации, в том числе и энергетической. При правильном исполнении обряда у избранника в скором времени пробудиться сильное влечение к вам.

Следует понимать, что при проведении сексуального приворота всегда большое значение имеет визуализация образа любимого и сексуальных отношений с ним. Представлять нужно все до любых мелочей, ограничивать себя в фантазиях не следует. Ведь это в существенной степени увеличит результативность обряда. Не следует для побуждения сексуального желания у мужчины пользоваться приворотами черной магии. Такие обряды грозят опасными для здоровья последствиями, в случае, если мужчина начнет сопротивляться или вы вдруг потеряете интерес к нему.

Большинство женщин от природы обладают врожденными способностями к магии. Поэтому многие из них способны пробудить сексуальный интерес к себе у понравившегося мужчины с помощью белой магии, обряды которой не приведут к отрицательным последствиям. Но при этом следует понимать, что мужчины, у которых резко возникает сексуальное влечение, могут вести себя насторожено, пытаясь проанализировать сложившуюся ситуацию. Все, что нужно в таком случае, так это дать привыкнуть избраннику к чувству, что вы для него единственный желанный сексуальный партне