Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Приворотные ритуалы на любовь парня

19.01.2018

Если вы читаете эти строки, то, скорее всего, вы девушка и ещё очень молоды. Именно поэтому вы хотите узнать, как сделать приворот на любовь парня самостоятельно. И мы расскажем Вам об этом! На самом деле сделать приворот очень просто, но не стоит забывать о том, что девушки в столь юном возрасте, не очень рассудительны в делах сердечных. Ведь когда в сердце живет любовь, мозг не может управлять этим чувством, поэтому все действия совершаются по воле чувств, а не здравого смысла.

В связи с этим очень важно понимать, что магия - это серьезный инструмент, и в неумелых руках может очень больно ранить, а иногда и привести к очень тяжелым последствиям. Поэтому лучше обратиться к профессионалам, что бы они сделали для вас приворот. Сейчас для этого даже не обязательно идти к магу, очень многие маги работают в режиме онлайн и достаточно послать им на электронную почту фотографию вашего избранника и описать ситуацию. Да и плату за свои услуги большинство берет совсем не большую, а в особых случаях (возможно, ваш случай они таким и сочтут), помогают абсолютно бесплатно.

Но если решение принято, и вы готовы взять ответственность на себя, можно воспользоваться довольно простыми обрядами и привлечь к себе внимание избранника.

Приворот на ромашку

Белая магия предлагает чудесный приворот, главным атрибутом которого является нежный красивый цветок – ромашка. Этот обряд должен проводиться в летний сезон в период цветения растений. И ведь это здорово, так как это именно то время, когда очень хочется любить и быть любимой. Желательно воздействие направлять на человека, который проявляет к вам знаки внимания, но решиться на более серьезный шаг не может. Следует понимать, что если человек к вам абсолютно равнодушен, то приворот не даст положительного результата.

Для обряда нужно будет взять чистый белый лист бумаги и написать на нем признание в любви. То есть нужно помечтать и представить себе те самые слова, с которыми мог бы обратится к вам любимый, признаваясь в любви. Ограничивать свои фантазии не нужно и самое главное, чтобы в создаваемом обращении указывались ваши имена. Очень важно при написании максимально визуализировать признание в любви, это усилит ваш энергетический посыл.

После этого нужно сорвать цветущую ромашку, которая растет как можно ближе к дому любимого, оборвать с неё по одному все лепестки, как будто вы гадаете на «любит, не любит», только приговаривать, каждый раз срывая лепесток нужно «любит». Далее лепестки аккуратно заворачиваются в лист бумаги с признанием в любви. Такой сверток кладется в теплое сухое место. Через семь дней, когда лепестки высохнут, их нужно использовать для заварки чая, который нужно выпить. Если всё было сделано правильно, то реальные признания в любви от привораживаемого парня, не заставят себя долго ждать.

Самостоятельный приворот в холодное время года

Если на улице зима, но любить всё равно хочется, то приворот можно сделать следующим способом. Следует набрать свежевыпавшего снега, столько, чтобы, когда он растает, получился хотя бы стакан воды.

Принеся пушистый белый снег в дом во время его таяния нужно произносить такие слова:

«Как снег тает от тепла, так пусть сердце (имя привораживаемого) растает от любви ко мне. Что б ни днем, ни ночью обо мне не забывал, всегда любил и встречи ждал».

После нужно разбрызгать талую воду там, где точно каждый день ходит ваш любимый, оптимальный вариант, на выходе из его дома. В случае если снега нет, то чтобы провести приворот на любовь парня самостоятельно, можно использовать родниковую воду. Заговаривать ее можно теми же словами, но при этом слова произносить нужно непосредственно на роднике трижды перед набором воды.

Сильный приворот по фото

Сильнодействующим является приворот с использованием фото любимого. Следует помнить, что на снимке избранник должен быть изображен один в полный рост или по пояс. Очень важно, чтобы фотография была свежей, то есть, сделана не ранее чем за полгода до проведения обряда. Данный приворот, выполненный самостоятельно, имеет ограниченный срок действия. Поэтому привлекая внимание парня к себе нужно постараться разбудить в нем настоящие чувства.

Кроме фото для обряда понадобиться:

  • Ручка;
  • Иголка;
  • Красная нить;
  • Церковная свеча;
  • Небольшой лоскут ткани красного цвета.

Для проведения ритуала необходимо уединится в отдельной комнате в вечернее время, и зажечь свечу. Обряд проводится в период растущей луны. На обратной стороне снимка нужно написать собственное имя, а под ним – имя избранника. После этого следует повернуть фото к себе лицевой стороной и начинать прошивать красной нитью зону груди милого. Делать стежки нужно обязательно в направлении от себя.

При этом проговариваются следующие слова:

«Как нить красная за иголкой тянется, так и Раб Божий (имя любимого) за мной, Рабой Божьей (собственное имя) в жизни потянется».

Прошивать зону груди избранника на снимке нужно таким образом, чтобы последний стежок соединился с первым. При завершении процесса прошивки острие иглы должно быть направлено в вашу сторону. Нить обрезать нельзя. На свисающем конце нужно завязать тройной узел и залить его расплавленным воском с горящей свечи.

При этом нужно произнести такие слова:

«Будет, как сказано».

После этого следует посидеть и подождать пока свеча догорит, а после этого завернуть снимок любимого в красный лоскут и спрятать его в укромное местечко.

Если вы хотите провести какой-либо обряд самостоятельно, то для начала определитесь, на самом ли деле ваши намерения серьезны, не пройдет ли ваше увлечение через месяц? А возможно вы найдете в себе силы влюбить парня без помощи магии? Ведь если через месяц вы больше не захотите общаться со своим избранником, а приворот будет продолжать действовать ещё очень долго, то хорошего ждать не стоит. Парень не оставит вас в покое, в результате чего будете мучиться как вы так и он.