Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Как снять приворот

18.01.2018

Очень часто неразделенная любовь толкает девушек на совершение необдуманных поступков. Они стремятся приворожить мужчину любой ценой, не задумываясь о последствиях. Поэтому важно знать, как снять приворот, чтобы спасти любимого человека от энергетического нападения, которое может серьезно повредить его ауру.

Здесь вы найдете для себя несколько техник и способов того, как снять приворот. Они не являются профессиональными и пригодны только для снятия не сильного приворота, так как для более серьезных случаев, кроме знания техники необходимо иметь особые магические способности.


Ритуал с яйцом - диагностика

Первый вариант того, как снять приворот, основан на диагностике яйцом, которая является очень распространенной и востребованной.

Для проведения ритуала необходимо предварительно подготовить:

  • Свежие куриные яйца, которые нужно приобрести на рынке, инкубаторный продукт из магазина не подойдет;
  • Родниковая вода;
  • Емкость для того, чтобы налить воду.

Приворотный негатив выкатывается яйцом со всего тела. Особенно тщательно должны обрабатываться все зоны чакр. В этом случае яйцо исполняет роль энергетической губки, оно вытягивает, впитывает в себя всю негативную чужеродную энергетику и информацию о человеке. После того как выкатывание будет закончено, нужно взять емкость, налить туда родниковую воду и разбить использованное яйцо. Если на яйце нет никаких изъянов, и в разбитом виде оно сохранило природную форму и структуру, то это свидетельствует о том, что негатива нет. После этого процедуру выкатывания приворота яйцом можно прекратить.

Обычно при наличии приворота приходится использовать не менее 7 яиц, чтобы полностью избавиться от негатива. Если очистить ауру не удается в течение 10 процедур, то приворотное воздействие было наведено профессионалом и даже зная как снять приворот, избавиться от негатива очень сложно. Поэтому поводу нужно обратиться к практикующему магу.

Снятие приворота воском

Второй вариант снятия приворота предполагает отливку негатива воском. Его нужно приготовить из церковных свечей расплавив их на водяной бане. По аналогии с выкатыванием приворота яйцом, расплавленным воском необходимо водить над телом привороженного человека, позволяя природному атрибуту впитывать в себя всю отрицательную энергетику. Использованный воск выливается в предварительно подготовленную емкость, заполненную чистой водой. Когда в вылитом воске не будет никаких вкраплений, и он будет иметь чистый натуральный цвет, это будет свидетельством того, что процедура снятия приворота прошла успешно. Процедуру очищения ауры нельзя проводить более трех раз, так как воск может впитывать не только отрицательную, но и положительную энергию, а, следовательно, такой ритуал может нанести вред энергетике.

Важно! Если воск не очищается и в нем после застывания в воде четко присматриваются изъяны, следует для снятия внешнего воздействия обратиться к профессионалу.


Профессиональный способ

Снять приворот можно так же при помощи серебра и крови. Этот вариант является более серьезным, и относиться к разряду полупрофессиональных. Для этого обряда понадобится емкость для воды, серебряное изделие, которое носиться в течение не менее семи дней до проведения обряда. Также понадобится иголка и родниковая вода. Воды должно быть с запасом, так как в день проведения обряда необходимо соблюдать строгий пост, нельзя ничего есть и необходимо пить только родниковую чистую воду, а к времени проведения обряда должно остаться около полу литра воды.

Налейте воду в емкость и произнесите следующий заговор:

«Ты, земля-матушка давшая эту воду, ты, Господь-батюшка давший эту кровь, призываю вас во свидетели и помощники. Пошлите страх и ужас в души врагов моих, сокрушите их мощью своей и непобедимостью, раздавите их своей славою. Ангела освобождения пришлите мне, опоясанного молнией небесной, и слово Создателя будет мне ключом. Во имя Духа человеческого да будет так».

Далее нужно взять иголку и проткнуть мизинец левой руки. Затем следует капнуть несколько капель крови в воду и произнести заговор во второй раз. После этого опускаете в воду серебряное украшение и произносите заговор в третий раз. И только после этих действий можно достать серебряное украшение и носить на себе, оно будет выполнять защитные обрядовые функции. Воду с энергетикой от снятого воздействия необходимо вылить на землю.


Обряд с солью в домашних условиях

Если вы заподозрили, что близкий человек подвергся энергетическому нападению, то зная, как снять приворот, можно это сделать в домашних условиях с помощью соли. Это природное вещество обладает удивительными свойствами вбирать в себя отрицательную энергию и восстанавливать естественное биополе человека.

Для обряда, который необходимо начинать проводить утром, понадобиться:

  • Чисто вымытая сковорода;
  • Немного соли из новой пачки;
  • Свежая фотография привороженного объекта.

Соль необходимо высыпать в сковороду, поставить на огонь и пока она будет разогреваться, необходимо 7 раз над ней прочитать следующие магические слова:

«Как соль природная чиста и бела, силою своей она поможет очиститься Рабу Божьему (имя привороженного объекта) от всего чужеродного. Я словами магическими от души произнесенными с помощью соли снимаю с него все наведенное и порченное, дурной сглаз и слово поганое. Все это соль чистая в себя забирает и в дали далекие уносит. Воля моя крепка, а слова мои сильные. Как сказано, так и будет. Аминь!».

После этого разогретая горячая соль высыпается на белое блюдце, которое нужно поставить на фотографию привороженного объекта. Вечером в тот же день, вышеприведенный заговор снова читается на фотографию, после чего ее нужно положить на блюдце с солью и присыпать ее сверху той же солью. Такая процедура повторяется в течение семи дней. На восьмой день рано утром использованная соль выбрасывается в унитаз и смывается большим количеством воды. Снимок следует убрать в укромное место и позаботится о том, чтобы его никто и никогда не нашел, но при этом выбрасывать его нельзя.

Важно помнить, что человек после снятия приворота нуждается в реабилитации. Желательно после проведения обряда стараться находится рядом с человеком, который избавился от чужеродного воздействия. Быстрее восстановиться помогут посещения храма, где нужно ставить свечи за собственное здравие. Профессиональные маги рекомендуют принимать в реабилитационный период общеукрепляющие ванны с лекарственными растениями. Кроме этого следует максимально витаминизировать рацион в соответствии с сезоном. Прогулки на свежем воздухе позволят снять нервное напряжение и быстрее избавиться от последствий негативной внешней программы. Восстановительный период у каждого человека проходит по-разному, поэтому главное проявить терпение и выдержку.