Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Как узнать есть ли приворот на муже, на тебе, или близком человеке

15.01.2018

Очень часто в жизни встречаются ситуации, когда сильные чувства двух людей по необъяснимым причинам исчезают, будто растворяясь в воздухе, а устойчивые доверительные взаимоотношения рушатся в одночасье. В этом случае важно выяснить, не является ли это следствием внешнего энергетического нападения недоброжелателя или завистника. Такое негативное воздействие известно в народе под названием приворот. Оно довольно распространенное, и поэтому вполне актуальным является вопрос о том, как узнать, есть ли приворот.

Определить приворот на человеке

Наиболее простой вариант, чтобы проверить приворожили меня или нет - это диагностика при помощи яйца. Для этого вам потребуется фотография человека (если невозможно его личное присутствие) и емкость, в которую будет наливаться вода. Используемая вода должна быть чистая, желательно родниковая; хорошо для этих целей использовать святую воду. Так же необходимо предварительно подготовить свежее яйцо, которое необходимо приобрести на рынке. Следует знать, что для определения наличия приворота яйцо из инкубатора не подойдет.

Прежде чем проводить диагностику, подержите несколько минут яйцо в руках, чтобы согреть его и передать атрибуту через теплоту рук определенную энергетику. Если вы проводите диагностику по фотографии человека, то необходимо поместить яйцо над фотографией и поводить ним по фотографии в течение одной-двух минут. После того как яйцо соберет информацию о человеке, его необходимо разбить и вылить в емкость с водой. В первую очередь нужно обратить внимание на целостность желтка. Далее необходимо посмотреть на состояние всего яйца. Если на человека было оказано магическое воздействие, то яйцо будут окружать жгуты, которые указывают на наличие отрицательной энергетики в вашем биополе или ауры другого человека. Именно она разрывает белок яйца.

О наличии внешнего негатива свидетельствуют повреждения структуры яйца в виде:

  • Жгутов, напоминающих толстые нити;
  • Клочков, подобных узлам;
  • Ярко выраженные неоднородности структуры.

Если вы видите такие изменения, то необходимо провести контрольную проверку, а именно оставить яйцо в том виде, в котором оно есть на сутки в темном месте. Если состояние яйца за это время ухудшиться, то это будет явным признаком того, что на человека было оказано негативное магическое воздействие.

Есть ли на вас приворот - самодиагностика

Если интересует, как узнать, есть ли приворот только относительно себя, то можно использовать и другой способ самодиагностики. Эта методика предполагает использование церковной свечи. Для проведения обряда, с помощью которого определяется наличие приворота, потребуется серебряное изделие (например, цепочка) и свеча.

Во время проведения ритуала следует провести следующие действия:

  • Зажечь свечу.
  • Взять горящую свечу в правую руку и расположить ее на уровне сердца, что соответствует местоположению сердечной чакры.
  • В левую руку взять подготовленное серебряное изделие.
  • Закрыть глаза, и отрешившись от всех посторонних мыслей, не отвлекаясь ни на что, необходимо посидеть в абсолютной тишине в течение 10 минут.

Если все это время свеча будет гореть спокойно, и не будет наблюдаться никаких посторонних эффектов, можно сделать вывод, что стороннего негатива на вас нет. При наличии каких-либо магических воздействий, пламя свечи будет вести себя не спокойно, стрелять, каптить, а на свече появятся черные оплывы. Это и будет являться явными признаками приворота.

Диагностика воском

Существует еще и третий способ, который относится к профессиональным воздействиям. С его помощью можно точно узнать имеется ли приворот. Методика предполагает использование воска.

Для проведения обряда понадобиться:

  • Емкость, в которую нужно будет налить родниковую воду и добавить в нее немного соли.
  • Черпак, в который помещается нарезанный воск от свечи.

Свечи для обряда можно использовать любые, как церковные, так и обычные из магазина. Воск со свечей нужно обрезать ножом, его должно быть достаточно много, чтобы в результате получить ясную и понятную картинку. Диагностика наличия приворота проводится как по фотографии, так и в присутствии самого человека. При этом следует помнить, что поскольку расплавленный воск горячий, то человек может нервничать и беспокоиться, а это в свою очередь может исказить результат. Поэтому важно сохранять спокойствие и уравновешенность во время ритуала. В процессе нарезания воска нужно думать о магическом процессе, который планируется совершить, и той информации, которую вы собираетесь получить.

Когда воск будет в черпаке на водяной бане, следует положить фотографию рядом с собой. Желательно, что бы фотография была в полный рост, в этом случае информация будет более полной. Смотрите на фотографию, концентрируйтесь на человеке и той информации, что вы собираетесь получить. Следует помнить, что воск можно использовать только один раз, после чего его необходимо выбросить. Когда воск полностью растает нужно провести им над фотографией три раза по часовой стрелке и, расположив черпак посредине сосуда с водой, одним уверенным движением вылить воск в воду. После этого нужно подождать несколько минут, пока воск застынет. В то время когда воск застывает, уже можно получить некоторую информацию по отливке. Если вода, которая окружает воск, осталась чистой и поверхность воска чистая, то это означает, что никаких магических воздействий на человека не было произведено.

После застывания воска, нужно взять отливку и перевернуть ее:

  • Если с другой стороны нет сильных неровностей, значит все нормально;
  • Если обратная сторона имеет значительные наросты, которые иногда могут достигать дна емкости, негатив присутствует и необходимо принимать срочные меры по его устранению.

Также наличие приворотного воздействия на близком человеке можно определить визуально. Открытый и искренний партнер уходит в себя и становится задумчивым, при этом не объясняя изменения своего поведения. Человек постоянно морщит лоб, как будто пытаясь что-то вспомнить. Он часто уходит в себя настолько, что не слышит, когда к нему обращаются по имени. На работе люди, находящиеся под магическим воздействием, становятся рассеянными и невнимательными, чем вызывают недовольство руководства. Человек под воздействием приворота становится безразличным ко всему окружающему миру и помочь ему можно, только если провести магический обряд, направленный на снятие негатива.