Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Приворот на любовь девушки

10.01.2018

Вопреки широко распространенному мнению, любовная магия отнюдь не является исключительно женским делом. Ею с не меньшим, а может, и с большим успехом могут пользоваться и мужчины, чтобы приворожить понравившуюся девушку.

Простые ритуалы

Приворот на любовь девушки, при его правильном исполнении, может дать очень сильный результат, ведь представительницы слабого пола обладают более высокой, чем мужчины, чувствительностью и эмоциональностью. К тому же, каждая девушка подсознательно ждет появления в своей жизни прекрасного принца, своего суженого. Приворот поможет убедить ее в том, что вы и есть ее суженый, тот единственный которого она ждала. Все свои тайные надежды и мечты она будет связывать именно с вами.

Популярный обряд

Одном из самых распространенных вариантов, приворот на любовь девушки, совершается следующим образом. Вечером примите душ, побрейтесь, расчешитесь, оденьте самую нарядную одежду — словом, сделайте все необходимое, чтобы придать себе максимально привлекательный вид. Встаньте перед зеркалом и глядя на свое отражение как можно более уверенно и сексуально, как будто перед вами ваша любимая, говорите заговор.

Слова его звучат так:

«... (имя девушки в самой ласковой форме) девица, нежная голубица! 
Ты одна горюешь, без любви тоскуешь, 
все одна скучаешь — суженого ожидаешь. 
Я тот кого ты ждешь, о ком в песнях поешь, 
о ком мечтаешь, кого к себе ожидаешь. 
Я молодец статный, во всем приятный, 
красивый-пригожий, на солнце ясное похожий. 
Неудач ни в чем не знаю, ясным соколом в небе летаю. 
К тебе с небес спущусь, добрым молодцем окажусь».

Заговаривание цветов

Другой приворот на любовь девушки использует воздействие на нее через заговоренные цветы. Лучше всего использовать красные цветы. Красный цвет в магии — цвет власти, крови и страсти. Купите красивый букет ее любимых цветов.

Далее, наклонившись над ним, нужно читать заговорные слова:

«Лишь только цветы эти в руки возьмешь, любовь в своем сердце ты обретешь.
Кто эти цветы тебе подарил, тот твою душу собою пленил. 
Будет он для тебя самым сильным, пригожим, на других не похожим. 
Захочешь его безмерно любить, тело и душу ему подарить».

После произнесения заговора, не позволяйте никому прикасаться к букету до того, как вы подарите цветы своей избраннице. Если вы стесняетесь сделать это в качестве открытого ухаживания, подарите ей заговоренные цветы на День Рожденья, 8 Марта или любой другой праздник.