Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Делаем черный приворот - помощь душ усопших

31.12.2017

Черный приворот – одно из самых сильных, но, в то же время, и опасных, средств любовной магии. Для совершения такого приворота на помощь призываются силы тьмы, души мертвых, а иногда и сам Сатана. Это чрезвычайно могущественные, но и очень опасные силы. Неправильно обращаясь с ними можно не только не помочь своему делу, но и серьезно навредить себе и любимому человеку, поэтому прибегать к такому привороту стоит только в самом тяжелом случае. К сожалению, в любви такие ситуации, когда нет сил терпеть боль одиночества, не редкость. Именно в таких ситуациях и используют черные привороты.

Обращение к усопшим

Очень сильный черный приворот использует обращение к душам умерших. Души людей, которые после смерти не нашли упокоения и продолжают свое бесконечное горестное существование на земле. Они не знают покоя сами и не дают его живым. Самое большое их желание - наконец обрести вечный покой. Это и используется в привороте.

Чтобы привлечь их на свою сторону, темной, безлунной ночью обратитесь к ним с такими словами:

«Души беспокойные, лихие, не мертвые, не живые! На земле вы скитаетесь, на небеса не подымаетесь, тела ваши тленные черви поедают, а души покоя не знают. Вы уж мне послужите, моего любимого (имя избранника) найдите, в его душу страсть вложите, накрепко ко мне приворожите. Я за вас буду Бога молить-уговаривать, место на небе для вас вымаливать!»

Если приворот удастся, вы должны твердо соблюдать обещание, иначе души мертвых могут жестоко отомстить.

Приворот на кладбище

Очень сильным и опасным считается черный приворот, который называется черное венчание. Данный ритуал проводится на кладбище в полночь. В обряде нужно использовать шесть свечей. Все магические действия проводятся между могил супругов, расположенных рядом. Вначале нужно полукругом установить свечи вокруг могил.

После чего следует сесть между могилами усопших супругов и прочитать следующий заговор:

«Как Рабы Божьи (имена усопших супругов) прожили всю жизнь вместе, так и мы Раба Божья (собственное имя) с Рабом Божьим (имя любимого) судьбы свяжем и вместе жить будем. Наше венчание никто и ничто разрушить не сможет. Будем вместе всегда. А вы Рабы Божьи (имена усопших) поможете мне в том, что силу моих слов усилите, и сердца наши навек соедините».

После прочтения заговора нужно затушить свечи и отправляться домой. По дороге нельзя ни с кем разговаривать. Сразу нужно лечь спать и очень важно стараться не вспоминать о проведенном обряде. Черный приворот, в котором используется кладбищенское венчание, приводит к образованию сильной связи между двумя людьми. Такое магическое воздействие предполагает, что никто из партнеров не будет счастлив с другим человеком. Следует помнить, что данный черный приворот отменить не сможет даже профессиональный маг.

Ритуалы с помощью куклы

Не меньшей зловещей силой обладает другой черный приворот. Для его совершения понадобится ритуальная кукла (вольт) в форме сердца и пять черных свечей. В полночь, облачившись в черную одежду, расставьте свечи в форме пятиугольника.

Далее зажгите их и произнесите:

«Силы ночи, всевидящие и всезнающие! Услышьте мою просьбу, исполните мое желание. Пусть сердце (имя любимого) от любви пылает, от страсти сгорает. Коль уважите мою просьбу, я вашу помощь вовек не забуду. Землей и небом клянусь. Аминь».

При этих словах зажгите сердце от пламени свечей (обязательно поднесите к каждой) и бросьте догорать между свечей. После этого одну за другой задуйте свечи, а тлеющее сердце не трогайте до утра.

Приворот Черный сват

Также очень востребованным является черный приворот, который известен под названием «Черный сват».

Для его проведения следует предварительно подготовить:

  • Три свечи;
  • Красную свечу;
  • Три иглы;
  • Фото жертвы;
  • Лоскут белой ткани;
  • Лист бумаги;
  • Блюдо.

Ритуал проводится в отдельном помещении в полном уединении. Вначале свечи устанавливаются в форме треугольника таким образом, чтобы его вершина была направлена на север. По центру образованной фигуры следует расположить белую ткань и лист чистой бумаги. У вершины созданного треугольника следует положить фото жертвы, после чего по часовой стрелке нужно зажечь свечи поочередно, начиная с правой нижней.

Затем следует зажечь красную свечу и расплавленным воском накапать на белой материи человеческий силуэт. Это и будет условным изображением человека, которого нужно приворожить. Начинать создавать силуэт нужно от головы вправо. По три восковых капли необходимо накапать в область паха, сердца и третьего глаза. После того как процесс создания человечка будет завершен красная свеча гасится пальцами.

Затем выполняется непосредственно обряд, который заключается в проведении следующих действий:

  • Первая игла вкалывается в область третьего газа со словами:
    «Думать ты будешь только обо мне».
  • Вторая игла вкалывается в зону сердца со словами:
    «Воспылает любовью ко мне твое сердце».
  • Третья игла вкалывается в место паха со словами:
    «Разгорится твоя похоть, а плоть твоя меня возжелает».

После этого нужно поджечь лист бумаги и подождать пока догорят свечи. Пепел и остатки сгоревших свечей нужно вынести на ближайший перекресток. Там же следует оставить откуп, в котором обязательно должна быть бутылка водки и пять пятикопеечных монет.

Последствия черного приворота

Прежде, чем прибегать к любому из этих приворотов, хорошо подумайте, действительно ли нет другого выхода и готовы ли вы на такие жертвы.

Ведь неумело использованная черная магия может привести к негативным последствиям, основными из которых считаются:

  • Серьезные проблемы со здоровьем;
  • Постоянные жизненные неудачи;
  • Проблемы в финансовой сфере;
  • Развитие маниакальных наклонностей.

Любое энергетическое вмешательство с помощью черной магии грозит, в общем, непредсказуемыми последствиями, которые могут разрушить жизнь. Решение использовать черные привороты всегда должно быть обдуманным. Причем важно, проводя ритуалы, верить в них. При возникновении сомнений и неверия в душе риск возникновения отрицательных последствий увеличивается в значительной степени.