Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Приворот любимой женщины – мужчинам на заметку

08.12.2017

Как-то более привычно связывать приворотную магию с женщинами. Но на самом деле магические направленные воздействия, которые позволяют решать сердечные проблемы, привлекают и мужчин, хотя и не так часто как представительниц прекрасной половины человечества. В большинстве случаев приворот на женщину используется, если он остается единственным способом привлечь к себе избранницу и добиться от нее ответных чувств.

Особенности проведения обрядов

Приворот на женщину не такое сложное мероприятие, как может показаться на первый взгляд. Но следует понимать, что к обряду нужно отнестись со всей ответственностью, ведь приворотное воздействие – это, прежде всего, влияние на мысли и чувства человека. Следовательно, при необдуманном принятии решения воспользоваться приворотом могут последовать негативные и очень серьезные последствия.

Очень важно понимать, что привороженной девушке нужно будет после обряда уделять больше внимания, так как под влиянием магического приворотного воздействия у нее могут наблюдаться частые перемены настроения и даже нервные срывы. Если не окружить любимую вниманием и заботой, то она может после приворотного обряда отдалится.

Мужчина, который решился на приворот девушки, должен знать, что приворот будет эффективен в случае:

  • Личной связи с избранницей;
  • Наличия общих интересов или общих знакомых с девушкой;
  • Если сердце девушки свободно;
  • Если имел место сексуальный контакт;
  • Если после расставания прошло не больше года;
  • Отсутствия неприязни со стороны избранницы.

Простые и эффективные ритуалы

Приворот на женщину мало чем по своему принципу отличается от приворота на мужчину. Он предполагает посыл энергетики, которая будет способствовать возникновению интереса к исполнителю обряда.

Приворотный обряд с фото

Чаще всего атрибутом ритуала является фотография избранницы. Кроме этого необходимо будет использовать пару свечей и ленту красного цвета. Обряд проводится поздним вечером или ночью в период растущей луны. Необходимо уединиться в отдельном помещении, и зажечь две красных свечи.

После этого нужно проделать следующие действия:

  • Сесть за стол и написать на обратной стороне снимка полные имена: свое и избранницы, и заключить их в нарисованное сердце;
  • Затем нужно перевязать фотографию любимой красной лентой крест-накрест на крепкий узел, читая в это время следующий приворотный заговор:
    «Как я, Раб Божий (собственное имя) эту красную ленту крепко повязываю, так и судьбу свою к любимой Рабе Божьей (имя избранницы) навсегда привязываю. Любовь будет с нами и ничто крепкой душевной связи не разрушит. Как узел не развяжется никогда, так и любимая будет со мной навсегда. Аминь!»

Снимок убирается в потайное место, и пока чужие руки к нему не прикоснуться приворот будет действовать. А первые результаты проявятся в ближайшее время, если обряд был проведен с искренними, глубокими чувствами.

Приворот на сладости

Очень простым обрядом является приворот на женщину с конфеткой. Обычно он используется, когда при мимолетном знакомстве к женщине возникли определенные чувства. Избранницу необходимо угостить заговоренной особым образом конфеткой или шоколадкой, которая, по вашему мнению, должна ей понравиться. Но приворот подействует только в том случае, если конфетка вашей симпатией будет съедена.

Магические слова звучат следующим образом:

«Конфетка эта сладкая и вкусная, она приятная тебе моя избранница (имя избранницы). Так и я (собственное имя) стану приятным тебе и очень тебе понравлюсь. Аминь».

Заговор на кофейные зерна

Также в качестве приворотного атрибута можно использовать кофейные зерна. При свете свечи их нужно взять в правую руку

Далее заговорить такими словами:

«Эти кофейные зернышки, силой природы наполненные, я, Раб Божий (собственное имя) волшебными словами заговорю, и всегда при себе носить буду. С их помощью сердце рабы Божьей (имя избранницы) приворожу и в свою сторону поверну, чтобы без меня она только грусть-тоску знала. Аминь!»

Заговоренные кофейные зерна следует ссыпать в полотняный мешочек и всегда носить с собой. Это очень сильный обряд и позволяет быстро привлечь к себе внимание избранницы.

Ритуал с церковными свечами

Магический обряд с церковными свечами отличается простотой, но при этом он очень эффективен. Его действенность обусловлена сочетанием магической силы церковной свечи и пламени. Особенностью ритуала является то, что он позволяет приворожить к себе избранницу в очень короткие сроки. В обряде нужно будет использовать три церковные свечи, которые нужно приобрести заранее в храме. Во время посещения церкви следует поставить свечу за свое здравие, это поможет минимизировать негативные последствия.

В полночь в период растущей луны нужно уединиться в отдельном помещении и зажечь приготовленные церковные свечи. Следует знать, что все ритуалы со свечами требуют визуализации цели. Поэтому некоторое время нужно посидеть в тишине и представить с собой образ любимой девушки, на которую планируется направить приворотное воздействие.

Как утверждают маги человек с сильной энергетикой, правильно настроившись на обряд, может визуализировать любимую практически сразу. Но в большинстве случаев это занимает около 10 минут.

После этого нужно четко и внятно проговорить следующие слова:

«Я, Раб Божий (собственное имя) свечи церковные зажигаю. Огонь святой горит и ярко пылает. Как разгорается пламя, так пусть разгорается любовь ко мне в сердце Рабы Божьей (имя избранницы). Пусть чувства ее не потухают, пусть она тоскует обо мне и скучает. Чтоб Рабе Божьей (имя избранницы) без меня не елось, и не пилось, и вовсе без меня не жилось. Пламя свечей яркое, а слова мои крепкие. Будет только так и не иначе, заклинаю. Аминь».

После прочтения заговора нужно затушить свечи и сразу лечь спать. На следующее утро нужно огарки свечей завернуть в белый лист бумаги и убрать в укромное место, где их никто и никогда не найдет.

После того как вы провели обряд, направленный на привлечение внимания девушки к себе, нужно не сидеть сложа руки. Очень важно в течение нескольких дней после проведения обряда постараться попадаться своей избраннице на глаза. Вам нужно организовать время, таким образом, чтобы вы, как можно чаще оказывались в общих компаниях. Помните, что природа не позволяет девушке проявлять инициативу, и даже при возникновении внутреннего притяжения к вам, ей даже в голову не приходит то, что вы ее ждете с распростертыми объятиями. Поэтому важно помочь ей, а это значит, что нужно первому сделать шаг навстречу.