Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Основные признаки любовного приворота и его возможные последствия

07.12.2017

Одним из самых востребованных магических воздействий является любовный приворот. Признаки и последствия его в связи с большой популярностью обрядов интересуют многих. Это вполне объяснимо, ведь зная симптомы, негативное воздействие можно легко определить. А осознавая все последствия посланного негатива, можно своевременно отказаться от принятого решения и не навредить ни себе, ни другому человеку.

Виды приворотных ритуалов

В современном мире любовный приворот является очень востребованным магическим воздействием как на мужчин, так и на жденщин.

Приворот может наводиться двумя способами:

  • С помощью словесного заклинания, действующего на расстоянии под влиянием сильного энергетического посыла;
  • С помощью предмета, который предварительно заговаривается магическими словами и впоследствии подбрасывается жертве.

Кроме того могут применяться приворотные обряды белой или черной магии. И действуют такие обряды на человека по-разному.

Белые привороты направлены на пробуждение симпатии у человека и не могут стать вечной привязкой на энергетическом уровне. То есть, если не получается построить гармоничные взаимоотношения, то партнеры могут через некоторое время расстаться без каких-либо серьезных последствий. Белые привороты изначально пробуждают у жертвы желание чаще находиться рядом с человеком, который провел обряд, с целью узнать его ближе. При этом любовные чувства пробуждаются в душе не сразу, и при удачном исходе приворота происходит это, чаще всего естественным образом.

Черные обряды порабощают волю жертвы и очень опасны. Они способны превратить любимого человека в зомби. И именно в этом случае признаки приворотного воздействия явные, а последствия очень серьезные.

Признаки и последствия для жертвы

Очень часто можно спутать с бытовой изменой или обычным семейным разладом любовный приворот. Но признаки и последствия его при внимательном взгляде существенно различаются, поэтому близкий человек должен заподозрить неладное.

Главным признаком приворота является изменение душевного состояния человека, которое трудно не заметить.

Особенности поведения выражаются в следующем:

  • Постоянное желание находится возле того кто приворожил;
  • Полное отсутствие сексуального влечения к бывшему партнеру;
  • Отсутствие желания жить, постоянная апатия;
  • Возникновение тяги к алкоголю, как временному способу решения проблем.

Кроме этого при приворотном воздействии у жертвы могут проявляться следующие признаки:

  • Частые смены настроения, от слез до безудержной радости по незначительным поводам.
  • Хроническая усталость, которая не проходит даже после полноценного отдыха.
  • Потеря способности адекватно оценивать происходящее в окружающем мире.
  • Отдаление от близких людей и замкнутость в себе.

У людей, которые находятся под воздействием приворотного воздействия, последствия часто связаны с возникновением проблем на работе, так как они становятся рассеянными, невнимательными и теряют способность сосредоточиться на решении конкретных задач. Многие привороженные люди просто теряют интерес к работе.

Жертва приворота, на фоне постоянной и очень сильной тяги к партнеру становится очень ревнивой. Человек в таком состоянии непредсказуем и способен на необдуманные поступки. В душе привороженного человека происходит мучительная борьба на грани ненависти и любви к партнеру.

Самочувствие жертвы

Со временем у жертвы приворота, особенно после проведения черного приворота, могут наблюдаться изменения в физическом самочувствии. При этом обостряются все имеющиеся хронические заболевания. Это, как правило, свидетельствует о том, что человек подсознательно сопротивляется чужеродному воздействию.

Человек под воздействием приворота чувствует себя всегда усталым, на фоне этого зачастую развивается депрессия, которая приводит к нежеланию жить.

Особенно сильно проявляются изменения в самочувствии жертвы после кладбищенского приворота. Со временем человек стремительно теряет в весе, причем диагностировать какое-либо заболевание способами традиционной медицины не удается.

Последствия для исполнителя

Последствия совершения приворотного обряда могут быть значимыми и для исполнителя. И это обязательно следует учитывать при принятии решения о магическом воздействии на другого человека, даже если он сильно нравится.

Часто у исполнителя, после полного осознания того, что с ним рядом находится человек не по своему желанию, наступает нервный срыв, который выражается:

  • В развитии алкоголизма;
  • В тяжелых психических расстройствах;
  • В пристрастии к азартным играм.

Кроме этого следует знать, что у исполнителя обряда может сразу же после магического посыла, возникнуть потеря интереса к жертве. В таком случае нервное расстройство может быть связано с угрызениями совести.

Таким образом, следует понимать, что приворот должен использоваться только в случае крайней необходимости, когда другие способы привлечения к себе человека исчерпаны. И самое главное, что нужно запомнить так это то, что ни в коем случае нельзя с помощью приворотной магии разлучать двух любящих людей.