Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Как бороться с приворотом самостоятельно?

08.10.2017

Приворотные воздействия - это очень востребованные магические средства, которыми пользуются, как мужчины, так и женщины, чтобы удержать возле себя любимого человека. При этом в порыве эмоционального настроя и желания достичь поставленной цели мало кто задумывается о возможных негативных последствиях.

Любое приворотное воздействие, из каких бы соображений оно не проводилось, нарушает структуру энергетического поля человека. Для того чтобы успешно бороться с приворотом нужно уметь его распознавать.

Признаки приворотного воздействия

Как правило, привороженный человек не осознает того, что он находится под чужеродным влиянием. Но близкие люди сразу отмечают изменение его поведения и не могут найти объективные объяснения этого. Прежде всего, настораживает то, что еще вчера любимый человек клялся вам в вечной любви, а сегодня не смотрит в вашу сторону и избегает встреч.

Кроме этого любимый человек постоянно находится в депрессии, так как постоянно тоскует по приворожившему его человеку и стремится к нему. В таком состоянии могут наступать нервные срывы, которые приводят к ухудшению состояния здоровья в целом. Со временем привороженный человек начинает терять друзей, отказываться от любимого занятия и у него, практически всегда, начинаются неприятности на работе.

И результатом такого состояния является принятие решения уйти из семьи или разорвать отношения с партнером.

Все перечисленные признаки всегда очень явные и со стороны, не заметить их невозможно. Поэтому если вы искренне любите человека, то ему нужно помочь избавится от приворотного воздействия.

Способы борьбы с приворотами

Существует огромное количество способов снятия чужеродного влияния. Следует отметить, что существуют даже ритуалы для того, чтобы самостоятельно бороться с приворотом. Но такими способами может воспользоваться только человек, который осознал, что его приворожили.

Безусловно, лучше для снятия приворотного воздействия обратится к опытному магу, но, к сожалению, не у всех и не всегда имеется такая возможность. Поэтому самыми востребованными являются методы, которые предусматривают участие близкого человека.

Обряд с использованием соли

Соль – это удивительный природный атрибут, способный в себе аккумулировать энергию. И это его свойство используется в ритуалах, которые предусматривают снятие приворотного воздействие.

Данный обряд должен проводиться в полдень и в этот период энергия солнца в значительной степени усилит процесс очищения энергетического поля жертвы. Важно, чтобы в момент проведения магического действа вы находились в одиночестве. Необходимо взять чистую сковороду и насыпать на нее немного соли.

После этого нужно начать прогревать ее и в процессе этого проговаривать такие слова:

«Соль природная, белая и чистая, прошу тебя я, Раба Божья, (собственное имя), очисти Раба Божьего, (имя мужчины), от всего чужого. Сними с него все ненужное, лишнее и порченное, все наведенное недобрым человеком, все с едой съеденное или с питьем выпитое, забранное или подкладом взятое. Убери с него дурной сглаз, жизни его лишающий. Забери все плохое посланное, будь то старухой или стариком, девицей или молодцом. Унеси все навеянное с него по быстрой воде, за далекие моря-окияны, аж до самого острова Буяна. И пусть оно, то недоброе и плохое, больше к нему никогда не возвратится. Слово мое крепкое, а воля моя сильна. Так и случится и никогда не больше не изменится. Аминь».

Магический заговор должен проговариваться многократно до тех пор, пока соль не начнет потрескивать на сковороде.

После этого раскаленную соль следует пересыпать в блюдо и поставить на фотографию жертвы, которую предварительно нужно положить на столе. В таком виде атрибуты должны пролежать нетронутыми до захода солнца.

Затем нужно взять в руки снимок и снова повторить магический заговор, направленный на снятие приворота. После этого снимок следует положить в блюдо и присыпать солью.

На следующий день в полдень нужно извлечь снимок из-под соли и снова повторить обряд. Такое действо необходимо после этого будет повторить еще один раз. То есть, ритуал по продолжительности занимает три дня. На четвертый день соль, впитавшая в себя негатив, выбрасывается.

После этого необходимо понаблюдать за человеком, результаты должны проявиться в скором времени. Если этого не случилось, то ритуал через месяц можно повторить. Но при отсутствии результата и в следующий раз можно сделать вывод, что приворот был выполнен профессионалом, поэтому и снимать его должен опытный маг.

Данный результат может использоваться для самостоятельного снятия приворотного воздействия с себя. В этом случае магический заговор следует видоизменить. Но под силу такое действо только человеку с сильной природной энергетикой.