Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Самый быстрый приворот на любовь мужчины или женщины самостоятельно

30.07.2017

Сегодня существует много видов приворотов на любимого человека. Люди стали часто прибегать к помощи магии для устройства своей личной жизни. Быстрые привороты на любовь мужчины или парня пользуются большим успехом. Мало кто задумывается об опасности, подстерегающей обоих участников сего действия. Привороты бывают как на женщин, так и на мужчин, хотя существенного различия в них нет.

Виды приворотов на любовь мужчины в домашних условиях

  1. Приворот на расческу
  2. Приворот на монеты
  3. Приворот на зеркало
  4. Приворот на свечу

Во всех видах приворотов большую роль играет заклинание, однако в некоторых быстрых присушках заклинания не нужны, эффект достигается с помощью энергетического поля. Силой мысли можно добиться хороших результатов. Один из самых действенных обрядов, это приворот на свечу.

Стоит не забывать: приворот это не слабый, а очень сильный обряд и применять его нужно осторожно, с умом. Рекомендую сразу ознакомиться с возможными последствиями ритуала.

Как сделать быстрый приворот

Для проведения этого обряда понадобится несколько предметов, такие как:

  • пергаментная бумага,
  • различные благовония,
  • ароматизированные палочки,
  • ароматизированные масла,
  • красные чернила,
  • свеча красного цвета.

Для того чтобы провести обряд на любовь мужчины необходима полная сосредоточенность на образе возлюбленного. Ритуальные действия нужно проводить в следующем порядке.

  1. Натереть свечу любым маслом
  2. На приготовленной бумаге нужно написать имя избранницы красными чернилами. Этот листок следует поместить под свечу, надписью вверх.
  3. Свечу зажечь
  4. Рядом с собой нужно зажечь ароматическую палочку
  5. В полной тишине, сосредоточив взгляд на огонь, человек, проводивший ритуал должен четко представить образ своей любви. Желание отношений, любви и счастья должно быть в мыслях постоянно, пока горит свеча.
  6. Точки пульсации в этот момент играют значительную роль, на них необходимо нанести ароматические масла. Виски, сгибы локтей, запястья и другие, не одна из этих зон не должна остаться без внимания.
  7. Дождаться пока свеча полностью догорит

Такой обряд выполняется в ночь полнолуния, либо на растущую луну. Результат не заставит не заставит себя долго ждать, но действие его будет недолгим.

Для того чтобы такой приворот сработал, человек, проводивший его, должен обладать сильной энергетикой. Слабый и безвольный человек не сможет добиться успеха, ни в каких магических действиях.

Как избежать последствий приворотной магии

Прежде чем проводить магические обряды приворотов, нужно учитывать влияние таких действий, как на самого заклинателя, так и на объект приворота. Влияние магии на человека полностью зависит от его энергетического поля, если оно сильное, то никакие воздействия не повлияют на судьбу этого индивидуума. В случае слабой энергетики последствия могут быть печальными.

Помимо усиления чувств, к человеку, проводившему приворотный обряд, могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. В любом случае, эффект от проведения действий такого рода, есть, но невозможно предугадать, положительный он будет или отрицательный.

Влияние приворотной магии на самого человека, проводившего обряд, также может быть неожиданным. Если маг опытный, то он обязательно поставит защиту на себя, от негативных воздействий. Если опыта недостаточно, и обряд проведен неправильно или без защиты, то нежелательные последствия не заставят себя долго ждать.

загрузка...

Многие люди совершенно несведущи в вопросах приворотов и магии и пытаются самостоятельно совершить действия такого характера. Такое делать не следует. Обряды должны проводиться в соответствии со всеми правилами, иначе действие такого приворота не наступит, да и оба участника могут пострадать.