Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Отворот девушки от парня

06.05.2017

Отворот девушки входит в число наиболее используемых магических обрядов в магии. В некоторых случаях это единственный метод разрушить образовавшийся любовный треугольник и вернуть возлюбленного человека. Однако при совершении магического обряда девушки от парня, нужно не забывать, что это насильственное воздействие, влекущее негативные последствия.

Магический обряд используют, если парень влюблён в девушку, а она бегает за другим.

В юности начинают кипеть первые любовные страсти и зарождается самая сильная любовь,
но вместе с ней приходят и страдания. Для тех парней, чья возлюбленная хочет уйти к сопернику, так же как и для тех, кто безответно влюблен в девушку, которая бегает за другим, отворот любимой от ненавистного конкурента является мощным орудием в борьбе за свое счастье.

Магический обряд используется и в случае, если девушка влюблена, но ее любовь безответная. Также ритуал может понадобиться и парню, который не может избавиться от преследования бывшей девушки или новой назойливой поклонницы.

Несложный ритуал можно сделать самому, но если вы не имеете опыта — то лучше не рискуйте.

Отворот необходимо проводить на убывающую луну. Для этого обряда понадобится зеркало, свеча, какая-нибудь вещь девушки или фото с ней. Необходимо на столе поставить зеркало, между собой и зеркалом с левой стороны – стакан с водой, а с правой – свечу. Перед стаканом положить фотографию или вещь жертвы обряда, а возле свечи — фото или вещь исполнителя (в случае если парень, от которого необходимо отворотить девушку, сам выполняет ритуал). После этого зажечь свечу и выключить свет.

В левую руку взять свечу, перевернуть ее и быстро окунуть в стакан с водой, чтобы она погасла, при этом произнести следующий заговор:

«Как огонь воды боится, как огонь воды избегает, так и раба (имя девушки) раба (имя мужчины) сторонится, раба (имя мужчины,) избегает».

Затем необходимо поставить свечу на место, аккуратно вытерев ее салфеткой. Далее весь ритуал повторить снова, то есть постараться зажечь свечу, окунуть ее воду и произнести такие слова:

«Как вода убегает от огня, боится его, так раба (имя девушки) раба (имя мужчины) избегает и боится».

В третий и последний раз нужно сказать:

«Как вода и огонь не совместимы и никогда вместе им не быть, так и рабе (имя девушки) с рабом (имя мужчине) вместе не сойтись никогда».

После завершения ритуала все предметы магического ритуала надо спрятать, а на следующий день снова все повторить.

Магическое воздействие должно уничтожить физическую, психологическую или энергетическую привязанность к другому человеку.

Прежде чем попытаться провести магический обряд самостоятельно или заказать его у
специалиста, заказчику (исполнителю) необходимо знать, что же представляет собой отворот.

Отворот – магическое влияние, которое направлено на человека с целью уничтожения физической, психологической или энергетической привязанности к другому человеку, то есть избавление от сильной любовной зависимости. Казалось бы, что в отвороте нет ничего страшного, но это только в случае если человек влюблен, но его возлюбленный не отвечает взаимностью. В этой ситуации ослабить сильное влечение и любовь может помочь отворот.

Если парень влюблен в девушку, а та в свою очередь счастлива в браке или влюблена в другого парня, с которым встречается уже долгое время, то совершенный магический ритуал разрушит чужую семью или состоявшуюся пару. В этом случае отворот является небезопасным, рассора двух любящих людей и насильственное вторжение в их личную жизнь влечет страшные последствия.