Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Сильный заговор на тоску любимого

27.01.2017

Любовь, конечно, прекрасна, но и опасна, одновременно. Она порождает неуверенность в душах самых сильных людей, толкает на необдуманные поступки, алогичные решения. Поднять собственную самооценку людям помогает заговор на тоску. Он является специальным магическим инструментом, позволяющим манипулировать чувствами другого человека. Давайте познакомимся с этим великолепным и полезным средством.

Когда и кому нужен заговор на тоску?

Наверняка не стоит упоминать, что любовь требует открытости и честности. Заговор на тоску любимого считается некоей хитростью. Однако он иной раз полезен для обновления чувств или «открытия глаз». Ведь чувственная сфера прорастает эмоциями: восторгом и эйфорией, скукой и ревностью. Всего необходимо подмешать в отношения. Тогда они станут крепкими, неразрывными. Заговора на тоску мужчины рекомендуется читать любящим королевам, когда он:

  • уезжает на некоторое время из дому (пусть понервничает);
  • поглядывает на сторону;
  • не проявляет активности в постели;
  • не замечает вашей им увлеченности (для потенциальных пар).

Ритуал немного расшевелит и подхлестнет его эмоции. И думать забудет о других красавицах. Только постарайтесь соразмерять степень воздействия с характером своего рыцаря. Сильный заговор на тоску, прочитанный на ревнивого человека, грозит серьезными неприятностями обоим. Зачем доводить дело до скандала? Если кавалер отличается взрывоопасностью, его стимулировать магическими средствами стоит лишь в случае, когда чувства явно остынут практически до нуля. Кстати, обряд будет более действенным, если сумеете повысить уровень собственной энергетики. Для этого хорошо подходят практики очищения и наполнения.

Как читать заговор на тоску

Заговор на тоску любимого

Перейдем к практике. Для ритуала потребуется фото жертвы (так называют человека, на которого производится воздействие). Еще приготовьте церковную свечу, черную нить, шкатулку или короб из природного материала. Проводить обряд рекомендуется ночью, когда жертва спит. Зажгите свечку, сложите перед собой остальные атрибуты, сосредоточьтесь. Подумайте о любимом. Вспомните те моменты, когда вы были счастливы вместе. Это необходимо для организации канала магической связи (во всех ритуалах воздействия). Возьмите фото, обмотайте его нитью крест-накрест, завязав на семь узлов. На каждый читайте такой заговор:

«За горами темными, реками бездонными среди моря-океана стоит голая скала. В ней всегда тоска жила. За запорами закрыта, железными скобами забита. Хочет выйти в мир людской, отобрать у нас покой. Я запоры отпираю, тоску на волю выпускаю. Привяжу к Господа рабу (имя), чтоб носил ее на горбу. Пусть тоскует и страдает, прибежать ко мне желает. Посажу его в темницу, будет там, в ночи томиться! Кто скалу ту разобьет, тот мои путы разорвет! Аминь!».

Как закончите, запечатайте узелки на фото воском от свечи и закройте в шкатулку. Хорошо бы, чтобы она запиралась на ключ. Но это необязательно просто увеличивает эффективность обряда.

Заговор на тоску парня

Вас заинтересуетКарты Таро как вернуть любимого

Магия на удачу и любовь

Для юных девушек

Не желательно одни и те же ритуалы проводить замужним дамам и красавицам, еще не создавшим семьи. Дело в том, что любой заговор на тоску имеет побочный эффект. Он привязывает человека к заказчице. А если они всего лишь встречаются, еще не созрели для длительных отношений, нельзя говорить о судьбе. Вполне вероятно, что им обоим повстречаются иные партнеры. Люди спокойно расстанутся, а магические ниточки останутся и станут портить жизнь обоим. Заговор на тоску парня не имеет долгоиграющих последствий, хотя не менее эффективен.

Возьмите две тоненьких свечки и кусочки ниток шерстяных: красную, белую, синюю, черную, зеленую. Сядьте перед зеркалом, волосы распустите. Перед собой закрепите свечи на расстоянии ладони. Обвяжите их нитками так, чтобы черная оказалась внизу. Свечи зажгите. По мере горения они будут сжигать и нитки. Нужно дождаться, пока огонек не дойдет до черной. Свечи погасите, не допуская, чтобы она загорелась. Во время ритуал трижды прочтите такой заговор:

«Зажигаю две свечи, пусть сияют их лучи. Чтобы милый (имя) вдалеке, не веселился налегке. Чтобы сердце его ныло, кровь в разлуке не остыла. Чтоб тоска его крепко сковала, о любви позабыть не давала! Черной лентой (имя) привяжу, о себе вспоминать накажу. Кто ту ленту разорвать сумеет, тот мое слово отменит! Аминь!».

Огарки вместе с неразорванной нитью заверните в носовой платок и спрячьте подальше. Если решите с парнем расстаться, следуете отменить заговор на тоску. Разорите нитку и выкинуть огарки.

Сильный заговор на тоску

В основе следующего обряды лежат элементы черной магии. Им пользуются девицы, желающие привлечь внимание женатого мужчины либо обманутые жены. Нужно отправиться на кладбище и найти могилу, в которой покоится тезка кавалера. С собой прихватите помин побогаче. Поклонитесь могиле. Так скажите:

«В гробу покойник не перевернется, его кровь от ран не прольется. По земле ему не гулять, только в земле стылой лежать. Как покойнику из гроба не подняться, так Господа рабу (имя) тосковать и маяться. Думать о Господа рабе (свое имя) повсеместно, страстно, нежно и лестно! Аминь!».

Помин у могилы оставьте, сопроводив словом: «Благодарствую». Домой отправляйтесь молча. Не оглядывайтесь, с другими людьми не разговаривайте. Данный сильный заговор на тоску любимого начнет действовать практически сразу, как его произнесете.

Заговор на тоску мужчины

Ритуал, применяемый после серьезной ссоры

Не секрет, многие пары расходятся по дурости. Не могут гордость свою преодолеть. Разругаются в пух и прах, а возобновить отношения, наладить диалог никто не желает. Самолюбие в этот момент кажется важнее чувств. А потом уже поздно. В такие моменты рекомендуется провести заговор на тоску с солью. Он и очистить ауру, и тоску нагонит на партнёра, чтобы побыстрее о мире задумался. Приготовьте семь лавровых листиков, по щепотке сушеного тысячелистника, лепестков розы и василька. На разогретую сковороду насыпьте горсть соли. Отмерять ее нужно левой ладонью. Пока она калится на огне, читайте «Отче наш». Потом добавьте травы и лавр. Так говорите:

«Соль белую, каленая, силами трав наделенная в глаза и кровь Господа раба (имя) въедается, в сердце пробирается. Жжет и печет, спать не дает. Чтоб за столом и в постели, черти его ели, глаза кололи, лишали воли. Пока ко мне не вернется, соль в душе не сотрётся. Режет и колет, бередит и беспокоит! Аминь!»

Как соль остынет, соберите ее в бумажный пакет или конверт. Положите под кровать. А когда с любимым помиритесь, высыпьте в текущую воду (только не дома). Однако женщинам, имеющим вспыльчивых любимых, рекомендуется ее припрятать. Как грозу на горизонте заприметите, приправьте магической солью блюдо строптивца. Он быстро успокоится.

Поделитесь этими простыми ритуалами с друзьями (иконки соцсетей ниже). Возможно один из них поможет сохранить покой и счастье паре, с которой вы знакомы.