Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Приворот на любовь, на банный тазик

23.12.2016
С помощью приворота на любовь на банный тазик привораживают в основном близкого человека, то есть мужа или любимого парня. Незнакомого или чужого человека с помощью данного обряда приворожить будет невозможно. 
Чаще всего его применяют именно для приворота мужа, когда он либо охладевает к супруге, либо у него появляется другая женщина. 
Этот обряд на банный тазик относится к разряду домашних, самостоятельных приворотов, а некоторые специалисты причисляют его к обрядам деревенской магии. Возможно это и так, поскольку такие привороты обычно делали в старину в деревнях. Несмотря на это относиться к привороту на банный тазик легкомысленно не следует, поскольку он обладает достаточной магической силой. 
Если сделать его по всем правилам, да еще вложить в прочтение заговора мощный энергетический посыл, то можно получить просто ошеломляющий результат. Недаром этот обряд женщины с успехом использую уже несколько столетий. 
Итак, женщина, решившаяся провести этот приворот, должна выбрать для его проведения идеальное время. Лучше всего привораживать ясной ночью на растущей луне. День недели – пятница. При этом нужно еще так подгадать, чтобы в бане в день проведения приворота не мылся никто кроме самой женщины. На следующий день топить баню тоже будет нельзя. 
После того как будет определен день, нужно после захода солнца пойти в натопленную баню и хорошенько помыться, не произнося при этом ни слова. 
Ополоснувшись двумя водами, на третью нужно наговорить слова любовного заклятия (воду предварительно налить в банный тазик): 
«Как вода на лицо, так и красота на лицо, 
Чтобы на мою красоту раб Божий (имя) весь свой любовался, 
Ни с кем, кроме меня в любви не знался, 
Как люди добрые без мытья жить не могут, 
Так пусть и раб Божий (имя) без меня не живет! 
Пусть без меня ему не будет мил белый свет! 
Пусть ни одного дня, ни одной ночи рабу Божьему (имя), 
Без меня не пробыть! 
Мои слова крепки, никому их не переделать, не перевернуть! 
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь!». 
Заговоренной водой ополоснитесь в последний раз и оботритесь новым, красным полотенцем. Это полотенце аккуратно сложите и занесите в дом. Там его нужно высушить (не перестирывая), а когда ваш избранник пойдет в баню, дать ему с собой это полотенце. Как только он использует это полотенце, то есть оботрется им, любовный приворот заработает в полную силу.