Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Приворот чтобы парню понравиться

22.12.2016
Если девушка хочет казаться своему избраннику самой красивой и милой, она может прибегнуть к одному очень сильному магическому методу. 
Сначала нужно заговорить воду, а затем, собираясь к своему избраннику на свидание, умыть этой водой лицо. Мокрое лицо нужно утереть не полотенцем, а новым носовым платком. Придя на свидание этот платочек нужно достать так, чтобы парень его увидел. Еще лучше будет если девушке удастся прикоснуться этим платочком к лицу парня. 
Приворотные слова, наговариваемые на воду, звучат следующим образом: 
«Среди сорока девиц, среди сорока молодиц, 
Я милее всех, красивее всех! 
Лишь на меня твоему взгляду упасть, 
А другим тебя не видать! 
Щечки мои самые румяные, а волосы самые духмяные, 
Бровки – соболиные, повадки – лебединые. 
Для раба Божьего (имя избранника) нет меня милее, 
Краше, смелее и умнее! 
Буду я ему и соль и мед, 
Никто этот заговор не перебьет! 
Слова на замок закрываю, 
Дела ключом запираю! 
Да будет так! Аминь, аминь, аминь!». 
Этот заговор можно использовать для того чтобы привлечь внимание любого человека, но лучше всего с его помощью привораживается парень, с которым девушка знакома или дружит. 
Чтобы достичь большего эффекта, можно в дополнение к этому обряду проводить и другие. 
Например, даже не занимающаяся магией девушка, может ложась спать, заниматься положительной визуализацией. Для этого нужно всего лишь представлять себе образ любимого человека, а также представлять себе как она нравится ему, как он ее любит, как он счастлив когда она рядом. То есть нужно во всех подробностях представлять себе то, о чем вы мечтаете. При этом нужно представлять себе события, как будто они уже произошли. Визуализация обладает большой силой, поэтому девушка только своими мыслями может внушить своему избраннику любовь. 
Если у девушки слабо развито воображение, то можно представлять себе желаемые события глядя на фотографию возлюбленного. 
Еще один верный способ привлечь внимание любимого парня – это сделать приворот. Причем не нужно делать какой-то слишком сложный или опасный обряд, поскольку не меньшего эффекта можно добиться и с помощью несложного приворота, который можно провести самостоятельно, и при этом он не будет иметь никаких негативных последствий. В арсенале любовной магии имеется несколько тысяч таких обрядов (приворот по фотографии, на расстоянии и т. п. ).