Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Православный церковный приворот

06.12.2016
Особая разновидность энергетического воздействия на сферу отношений людей, которое может производиться далеко не во всех случаях – это православный церковный приворот. Например, с его помощью нельзя отбить чужого мужа или жену, чужих возлюбленных, зато можно воссоединить почти распавшуюся семью, направить на путь истинный загулявшего супруга или супругу, помирить рассорившуюся пару и возвратить гармонию в семейные отношения. Преимуществом церковных приворотов является их светлая энергетика, к тому провести такой ритуал может каждый верующий, кто нуждается в подобной помощи. И при этом, не нужно бояться последствий, если, конечно, все правила обряда были соблюдены и он проводился с ведома духовного наставника. 
Перед проведением церковного приворота человек должен несколько дней поститься, а лучше – 2 недели. Также следует отказаться от сигарет и несколько раз посетить храм, помолиться и попросить помощи у Господа. Непосредственно в день проведения обряда следует купить 7 свечей в храме, а сдачу от покупки отдать в пожертвования или раздать нищим. Затем на вечерней заре нужно умыться святой водой, побрызгать немного на свечи, расположить их кругом на чистой скатерти, внутрь положить фото любимого человека. Свечи зажечь от одной спички, когда они хорошо загорятся, взять первую свечу напротив себя капнуть воском на фото и произнести: 
«Господь Всевышний, помоги мне вернуть любовь мужа (парня) моего, пусть забудет обо всех других и вернется навек, Аминь!». 
Свечу потушить и положить на стол. Также поступить со второй свечой – которая располагалась слева от первой. Далее нужно собрать все свечи по кругу, 7 раз прочитав заговор. Свечки аккуратно перевейте между собой, чтобы они слиплись как можно теснее, перевяжите пучок красной нитью, заверните в белую ткань и положите под икону или рядом с иконой. Через 7 дней супруг вернется к вам.