Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Любовный приворот на дым

10.12.2016
Существует несколько вариантов этого очень популярного и весьма действенного любовного обряда. В данном случае мы рассмотрим, как нужно правильно делать любовный приворот на дым с помощью осиновых дров. Особенность этого обряда заключается в том, что он не только способствует тому чтобы в объекте приворота проснулся интерес и симпатия к заказчице приворота, но также заставляет парня тосковать и страдать по ней. Впрочем, данный обряд может провести и молодой человек для того чтобы приворожить полюбившуюся ему девушку. 
Данный ритуал предполагает наличие в доме печи или по крайней мере камина. Также понадобятся осиновые поленья. 
Чтобы приворот получился действительно работающим, необходимо к нему тщательно подготовиться, а также выбрать правильное время проведения. 
Время для проведения приворота имеет большое значение, поэтому если вы действительно хотите приворожить своего любимого человека, назначьте приворот на время растущей луны. 
Итак, перед тем как начать проводить приворот на дым положите в чистую печь несколько осиновых поленьев и растопите ее. Пока Поленья будут разгораться, снимите с себя все украшения и заколки, расплетите косы, развяжите пояс и снимите обувь. Кстати, приворот следует начинать строго в полночь. 
Когда огонь в печи разгорится, нужно встать перед открытой дверкой на колени (чтобы видеть огонь) и прочесть любовное заклинание: 
«Как огонь жаром на меня дышит, так пусть и сердце моего любимого (имя парня) ко мне любовью жаркой пышет! 
Как сизый дым крутится-вертится, так пусть и мой любимый (имя парня) без меня крутится-вертится, покоя себе не находит! 
Чтобы все его мысли, все слова, только обо мне были! Как сказала, так и будет! Аминь!». 
Эти слова нужно повторить трижды, вкладывая в них всю свою любовь и страсть. 
Пока ваши осиновые дрова будут гореть, нельзя застегиваться, одеваться или заплетаться. Когда печь полностью выгорит, тщательно соберите всю золу, поскольку она вам еще очень пригодится для наведения любовной тоски на парня. 
Чтобы навести любовную тоску на парня с помощью золы, нужно взять немного золы, нашептать на нее заговор «на золу», а затем высыпать ее на порог дома, где живет избранник. 
Заговор «на золу» следующий: 
«Помоги мне зола жгучая, зола серая! Наведи на раба Божьего (имя избранника) тоску-печаль по мне, пусть ему белый свет без меня серым станет! Аминь!».