Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Любовные привороты 14 февраля на день святого Валентина

20.01.2017

В этот день миллионы людей испытывают светлые чувства, добро и любовь буквально витают в воздухе, представьте только, сколько положительной энергетики выбрасывается во вселенную. И если вы любите, а вас нет, то глупо было бы упускать такой шанс. Даже если вы уже проводили приворот в обычные дни, но как то не получалось, правильно воспользуйтесь энергетикой дня влюбленных и все получится.

Ваши шансы приворожить любимого в день Святого Валентина, и обратить все-таки на себя его внимание, непросто высоки, они громадны, но нужно для этого все правильно сделать и обдумать, хотя сверх сложного здесь нет ничего, любите и любимый падет в ваши объятия. А приворот на день влюбленных в этом поможет.

Приворот на день святого Валентина на открытку

В ночь с 13 на 14 февраля вполне реально завоевать сердце избранника, но только если чувства ваши искренни, это будет сделать проще, чем в простые, обычные дни. Но все-таки, если есть хотя бы малейшие сомнения, лучше не делайте этого, «по шапке» за такое не погладят, иначе серьезного отката сложно будет избежать. Магия вообще не терпима к не серьезному, шуточному или корыстному отношению к ней.

Начините поститься за несколько дней, до ночи проведения приворота, старайтесь не сквернословить, нельзя пить алкогольные напитки в это время, с кем-то третьим встречаться, даже за руку взяться или в машину, например, сесть к другому мужчине. Просто нравы у многих людей разные, во время поста, вернее подготовке к ритуалу, ваши нравы должны быть как у не замужней барышни 19 века. И мораль тут вовсе не причем, нужно тело свое подготовить к ритуалу, очистится. Также разум свой настройте по-боевому, то есть на победу, поверьте в результат, и он будет.

В означенную ночь ваше тело и разум должны быть подготовлены, а для ритуала заранее приготовьте:

1. Красную свечу.

2. Валентинку в виде открытки, сердечко или какой-то другой формы, не суть.

3. Фотографию любимого или любимой, тут неважно кто парень на девушку или девушка на парня делает приворот.

Все лишние мысли, не касающиеся любимого, ваших отношений с ним гоните прочь, причем сразу же. Заранее примите ванную и уберитесь в комнате, оденьтесь в чистые белые одежды, волосы свои распустите, никакого макияжа или украшений на себе на время приворота на любовь оставлять не стоит.

Зажгите красную свечу, фотографию любимого возьмите в руки, на нее положите открытку валентинку, но глаза любимого на фотоснимке не закрывайте, смотрите прямо на них и проговорите несколько раз:

«Валентинов день вскоре настанет,

Сердце мое любить не перестанет,

С рассветом день придет,

Новую любовь тебе «Иван» он принесет,

Мне противиться не смей,

Лучше обними меня скорей,

В поцелуе мы с тобой сойдемся,

Мы навек с тобою парой остаемся,

Разлучить нас никто не сумеет,

Разлюбить из нас никто не посмеет,

Валентинов день придет,

Моя «Натальина» любовь,

Везде тебя «Иван» найдет.

Ключ, замок, язык. Аминь»

Далее фотографию и открытку прижмите к своему сердцу ненадолго, поцелуйте их, но не оставляйте на открытке следов каких либо, например от губной помады, напомню еще раз макияжа не должно быть, вообще никакого.

Фотографию храните, никому не показывайте и в руки не давайте. А открытку нужно подарить любимому, как вы это сделаете, тайно, так подарите или в виде шутки, здесь это допускается, не путайте приворот ради шутки и передачи уже заговоренной вещи с целью, чтобы объект приворота к ней прикоснулся или воспользовался ею. Все что нам нужно, чтобы желанный парень (девушка) прикоснулся к этой открытке и именно в этот день – 14 февраля, то есть уже утром можно отдавать открытку и время у вас как у Золушки – до полуночи.

Если не успеете до полуночи, в другой день тоже сработает, но заметно хуже, так что постарайтесь.

Что именно вы напишите в открытке и напишите ли вообще что-либо, здесь значение не имеет, также не имеет значения, укажите ли вы в ней свое имя. Однако в этот день вы обязательно должны хотя бы на мгновение встретиться с любимым взглядом, хотя бы на одну секунду, это даст очень мощный посыл для него в нужном направлении.

Приворот «письмо любви в огне»

Мир создан на обмене энергетики, и магия тоже подчиняется этим законам, то есть если вы хотите, чтобы человек сделал вам приятное, будь то слово или поступок, вы сначала должны сделать ему приятное, в этом случае идет обмен положительной энергетики между вами. Это касается не только простых вещей, но и более сложных. Так, например, чтобы вызвать любовь в понравившемся человеке, в магии нужно создать мощный поток энергии и направить его в нужное русло, когда возлюбленный получит эту энергию, он обязательно ответит вам тем, что вы вложили в ваш посыл.

А чтобы любимый ответил вам любовью на любовь, именно частичку своей любви вы и должны будете вложить в свое любовное послание к нему правильно это сделать, поможет сей приворот на 14 февраля.

Валентинку лучше не покупать, а сделать что-то своими руками, возьмите лист бумаги или картона красного цвета, здесь достаточно, чтобы красный цвет был только с одной стороны, не обязательно брать двухсторонний красный лист. Сложите лист пополам и вырежьте из него два сердечка, так чтобы получились они в виде открыток, одну оставьте для ритуала, другую для подарка любимому.

Зажгите красную свечу и фломастером или ручкой напишете на ритуальной открытке нижеследующее основное приворотное заклинание. Затем нужно будет вложить свои чувства и любовь в эту открытку. Для этого думайте о возлюбленном, называйте его любимым, представьте, что он рядом и у вас свидание, какие добрые слова вы хотели бы ему сказать, поверьте в результат, что он действительно полюбит вас, что уже полюбил. Для лучшей визуализации можете взять его фотографию, здесь она точно не помешает. На ритуальной открытке обязательно укажите имена.

На подарочной открытке напишите простое любовное послание или пожелания, можете сами своими словами, а можете у кого-то или где то переписать из книги или интернета, можно просто написать на открытке стихотворение на тему любви. На подарочной открытке имена указывать не обязательно, по крайне мере свое имя.

Сжигая на красной свече ритуальную открытку, проговорите:

«Пусть послание мое в огне горит,

Пусть любовь моя к любимому «Ивану» летит,

Пусть душу его бередит,

Пусть взор его на меня «Наталью» обратит,

Пускай в жилах стынет кровь,

А в глазах одно – любовь,

Буду я тебе одной,

Буду верной я женой,

И не сладиться с другой.

Да будет так.

Аминь»

Горящее ваше любовное послание положите на блюдечко и проследите, чтобы оно полностью обратилось в пепел, который в свою очередь смешайте с водой и хлебом или зерном. Весь пепел брать при этом не нужно, достаточно взять немного остальное по ветру развеете. В том смысле, что консистенция должна быть съедобной, хотя и готовите не для себя, а для птиц.

Далее это зерно или хлебушек вынесите во двор и скормите птицам, любым летающим, например голубям со словами:

«Птицы небесные, зернышки мои (хлебушек мой) примите. Любовь мою возьмите, на крыльях ее к «Ивану» понесите, любимому обо мне «Натальи» шепните».

Далее подождите, пока они поклюют зернышки и улетят, ступайте домой. Подарочную открытку нужно будет подарить любимому. Тайно это сделать или открыто решать вам, но он должен прикоснуться к ней именно 14 февраля. И не забудьте, вы должны встретиться с ним взглядом в это же день, приворот на любовь парня (девушки) на 14 февраля начнет действовать в тот же день, однако более решительных действий от любимого, возможно, придется подождать, неделю или две.+