Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Как приворожить девушку самому

20.11.2016

Те, кто сталкивается с проблемой – как приворожить девушку самому, могут найти некоторые советы и помощь в данной статье. Чаще всего эта проблема стоит у мужчин или молодых парней, которые недавно расстались с любимой девушкой и хотят вернуть ее обратно к себе приворотом. Но в этих случаях необходимо применить особую тактику магического исправления ситуации. А именно: не бросаться сразу к приворотам, а сначала обстоятельно проанализировать создавшуюся ситуацию. Найти истинные причины расставания.
Когда причины устранены, и вы приступили к привороту, обязательно ознакомьтесь с правилами проведения ритуалов и обрядов – они в доступном виде выложены на форуме нашего центра в разделе методик.
Каким же обрядом можно воспользоваться? Прежде всего ориентируйтесь на ваши возможности: можете ли вы лично встречаться с девушкой, угощать ее чем-либо; есть ли у вас возможность дарить ей подарки, а также знаете ли вы ее домашний адрес и есть ли свободный доступ к двери ее квартиры или хотя бы к подъезду. Эти нюансы делают для вас доступными те или иные ритуалы.
Привороты тоже бывают разные. В тех, где надо что-то подлить в еду, особенно кровь или слюну – воздействуют на физическом уровне, и являются наиболее крепкими и долговременными. Такие обряды применяют, например, жены, которые хотят вернуть мужа и имеют возможность его кормить и поить – когда муж еще живет дома. Маги рекомендуют дополнять любые энергетические любовные обряды (например, приворот на фото) физическими приворотами на кровь или еду. Энергетический любовный обряд делает человека к вам более расположенным, внушает симпатию, благосклонность. Добиться энергетическим воздействием длительного и глубокого любовного эффекта очень трудно, т. к. энергетика – вещь достаточно подвижная, а при самостоятельном привороте обряд как правило делается новичками, не умеющими еще послать достаточно мощный и сконцентрированный энергетический импульс, чтобы эффект был яркий, быстрый и крепкий. Помните, что для настоящего любовного обряда – т. е. обряда на вызов любви в девушке – вы сами должны испытывать к ней именно любовь. Бывает, что парень ищет, как приворожить девушку самому не для того, чтобы потом жить с ней вместе, или хотя бы встречаться. А потому, что хочет ей отомстить. Мол, пусть она тоже меня полюбит и потом мучается, как я мучился. Но так у вас никакого приворота не получится – вы сможете через обряд послать в человека лишь энергию злости, ненависти, мести – то же самое вызовете и в ней. Это правило касается не только энергетических – любых приворотов. Конечно, кроме энергии мести, вы не должны посылать к девушке обиды, и мысли типа «мы никогда не будем вместе» – помните, что обряд усиливает ваше внутреннее состояние. и если вы оценили ваше состояние как не то, которое хотели бы видеть от любимой – сначала измените ваши мысли, проведите аутотренинг, но создайте внутри себя благостное любовное чувство. и с таким настроем приступайте уже к совершению любовного ритуала. Только таким образом вы сможете вернуть любимого вами человека. А уж после возвращения сохранение отношений берите в свои руки: почаще говорите ласковые слова (пословица «девушки любят ушами» действительно отражает реальность – женщинам приятно слышать комплименты, особенно когда они заслужены); обнимайте, целуйте вашу любимую – поддерживайте очаг любви между вами. Если вдруг чувствуете, что отношения начали портится, ссоры появились из ниоткуда – сразу делайте чистку вашей энергетики.
Многие боятся магии, потому что думают, будто от приворотов наступят некие отрицательные последствия – от болезней и алкоголизма, вплоть до летального исхода или проклятия на последующие поколения. Подобные последствия действительно имеют место после определенных магических действий, которые тоже некоторые маги причисляют к любовной магии. Но это не чистые привороты (где применяется только энергия любви). Если вы задумались, как приворожить девушку самому – внимательно присмотритесь к самому обряду. Если в заговоре речь идет только о призыве энергии любви и всего к ней прилагающегося (мыслей, эмоций, поведения соответствующего) – то подобный обряд ничего отрицательного за собой не будет нести, а приведет лишь к влюбленности девушки в вас. Есть обряды, которые тоже применяются в магии отношений, но они не работают с энергией любви, а являются зомбирующими (подавляющими волю и мысли человека), либо обряды на вселение духов – а это как раз и ведет к алкоголизму жертвы, вспышкам гнева, изменению характера в худшую сторону, болезням и даже самоубийству – т. к. дух, вселившийся в жертву такого «псевдоприворота» заставляет жертву испытывать как можно более сильные эмоции, питаясь ими. Таких обрядов стоит избегать, если вы не хотите навредить своей любимой девушке.