Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

День святого Валентина Привороты

21.01.2017

День святого Валентина Привороты

История праздника

Без дня святого Валентина многие пары и одинокие сердца просто не представляют современный быт, желая найти свою половинку или улучшить отношения с партнёром. В далёком прошлом, когда христианская религия только зарождалась, смелый священник венчал бойцов Римской Империи. Военным в то время строго воспрещалось находиться в браке. С этим праздник и связали.
История закончилась достаточно печально, священника сначала отправили в заточение, где он умудрялся передавать любовные послания девушке, которая завладела его сердцем. А четырнадцатого февраля священник по имени Валентин был казнён. Однако его деяния дошли до наших дней, а значит, жизнь священник прожил не зря.
14 февраля влюблённые люди просят покровительства у святого и стараются весело отметить праздник. Есть и вариант романтического, интимного празднования с красивым вечером и всевозможными любовными атрибутами.
За время существования праздника, он обрастал всяческими обычаями. Например, ещё в третьем веке, люди приходили на грандиозный пир, который заканчивался невероятной вакханалией. После обильных возлияний, люди придавались любви прямо в зале, согласно жребию.
В наших краях праздник прижился не очень давно, однако девушки не прочь на него погадать или попробовать приворожить завидного жениха.

День святого Валентина. Привороты

Приворот. Первая часть
По обычаю на праздник дарят открытки с приятными пожеланиями, валентинки. Чтобы улучшить свои отношения с человеком или вызвать у него нежные чувства можно воздействовать посредством магической силы на такую открытку.
Чтобы изготовить валентинку, достаточно вырезать два сердца одного размера из картона красного цвета и серебристой бумаги. Затем стоит произнести имя возлюбленного три раза с закрытыми глазами, позвать его. В это время нужно представлять, как у вас состоялись отношения и в них вы чувствуете себя прекрасно. В заключение пишем на открытке послание любви.
Содержание открыток придумываем самостоятельно или заимствуем в интернете, главное, чтобы на сердечке были написаны имена влюблённых. На вторую открытку наносим имя объекта воздыхания. Приговаривая необходимые слова, сжигаем открытку над свечой.
Догорает открытка в заранее подготовленном блюдце. Замоченное в воде зерно смешиваем с пеплом от валентинки и отдаём полученную смесь на корм голубям.
После того, как голуби полакомились приворотным зерном, прогоняем их. Результата стоит ждать через пару недель, в случае, если птицы полетели в сторону вашего избранника.

День святого Валентина. Привороты

Вторая часть
Магия приходит на службу любви, когда это необходимо. Вам нужно побывать в ванне, добавив в воду немного розового масла для достижения необходимого эффекта. Берём вторую валентинку, которую ещё не успели сжечь. Далее, идёт расчёсывание. Находим в гардеробе белое бельё и одеваем его. Фото жениха также должно оказаться под рукой, ставим его напротив. Шепчем заговор, найденный в интернете, на открытку.
Фотографию прикладываем к груди. Кладём в то место, где её никто не может найти. Важно, что в тот же день вы должны встретить любимого, подарить ему открытку и взять за руку. Что касается руки, то подержать её нужно не менее пяти секунд.
Наверняка после этого у вас появится отличный шанс быть вместе. Следует встретиться в романтической обстановке и проявить немного инициативы. После этого всё получится, ведь святой Валентин не оставит влюблённых.