Белая и черная магия
   Магия на все случаи жизни

     Помощь даже в самых сложных ситуациях!

Центр магических услуг
Услуги магии и гадания

Черный приворот на любовь парня

07.12.2016
Черный приворот на любовь парня является крайне мощным ритуалом, который затрагивает не только эмоции, но и саму сущность «я» человека, меняя его и подчиняя тому, кто проводит обряд. 
Само по себе данное понятие противоречит себе. Потому что любовь – это светлая энергия, и черной она стать никак не сможет. 
Если кто-то мечтает сделать именно «черную» любовь, значит он желает негатива, дерьма, смерти своему любимому человеку. И надо быть полностью шизанутым на голову, чтоб желать такой черной любви, чтобы человек в конце-концов помер из-за ваших действий. 
Раньше их делали с той целью, чтобы получить наследство при скорой кончине человека. Поэтому выполнять подобные действия следует только в том случае, если вы абсолютно уверены, что он или она действительно вам не нужны в дальнейшей жизни… 
Стоит иметь в виду и тот факт, что эффективность черного приворота во многом определяется правильностью выполнения. Но нельзя не отметить, что и результативность его поражает воображение. Такой обряд обладает целым рядом преимуществ, к которым следует отнести краткость – результат будет заметен уже через несколько часов; длительность – результат сохраняется в течение не менее 10 лет; универсальность – подходит и для создания новой пары и для возврата охладевшего возлюбленного. 
Существует несколько разновидностей черного приворота, однако ни один из них не подходит для самостоятельного исполнения. потому что везде нужно общаться с негативными сущностями, демонами, дабы они привязали насильно душу человека к вам, а такая привязанная душа долго не протянет в заперти и просто вырвется из тела, вследствие чего человек и погибает… 
Если вы хотите привязать к себе кого-то с помощью черного приворота, то можно попробовать более простой обряд, он не совсем черный, и не совсем светлый, скорее сероватый, если разделить магию на черную и белую, хотя мы сами ее не делим и считаем что она единая… Данный ритуал можно провести в домашних условиях. 
Следует выбрать ночь в период убывающей луны, запастись заранее чистой бумагой, фотографией объекта (одной из последних, человек должен быть на фотографии один) и черной восковой свечой. Прикрепляем снимок к листу бумаги, сверху крупно пишем имя привораживаемого, кладем лист на пол. Далее следует взять в руки зажженную свечу и левой нагой наступить на изображение, затем 6 раз прочесть формулу: 
«Черная тоска, раскатись по жилам (имя парня), захватите его разум, иссуши его душу, не отпускай его, пока не будет он мой». 
Свечку оставьте догорать рядом с фото, а утром сложите его вместе с нагоревшим воском в свой старый левый туфель или ботинок и положите на хранение под кровать.